Кульминатор
![]() |
Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. Указана следующая причина: Безбожно мало. Не создавайте статью, если у вас нет хотя бы двух абзацев описания. Месяц на доработку; при отсутствии изменений статья отправится в морг. На странице обсуждения могут быть подробности. |
Шаблон:Монстры «Кульминатор» - это монстр!!!" - было сказано в начале... и стал Кульминатор монстром!
История гласит, что данный вид монстров появился из одичавших трофейных мешков, которые оставались после гибели героя-владельца. Постоянно набиваемый трофеями, мешок (а у первых ископаемых героев - куль!) постепенно обретал самосознание, свободную волю и характер. Несправедливо оставленные своими владельцами, бедные осиротевшие Кули неприкаянно слонялись, бренча трофеями, по земле годвилльской... И поскольку характер убиенных владельцев чётко отпечатался в сознании Кулей, они стремились почтить их память - продолжить тяжёлый геройский путь!
Однако... герой без мешка - это ещё терпимо.. но мешок, возомнивший себя героем...??! Такого древние боги стерпеть не могли!
«Кульминатор» - это монстр!!!".....
И стал Кульминатор монстром.....(