Аристокрот
![]() |
Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. На странице обсуждения могут быть подробности. Указано следующее пожелание: Значительное текстовое дополнение, не помешает авторская иллюстрация |
Аристокрот — шахтёр, принадлежащий к знатному роду и имеющий высокое положение в шахтёрском обществе. Если герою удастся приручить Аристокрота, то такой питомец последует за ним даже под землю.
Шаблон:Монстры
Состоит в Массонской ложе.
Вдовец. Для любовных утех предпочитает использовать девушек хрупкого телосложения. Не гнушается межвидового скрещивания.[1]
Любимое занятие — рыть ямы себе и другим. Аристокрот называет это «интригами», причем, сам в ямах чувствует себя уютно, а вот другие рискуют сломить ногу или даже шею.
Носит на поясе церемониальную кирку с гравировкой и инкрустрацией, которой, впрочем, может больно стукнуть.
Примечания
- ↑ скотоложество