Homo Ludens

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шаблон Rewrite.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: Мало для статьи. Подправить оформление. Если основной текст статьи не закончен и будет пополняться, должна стоять плашка {{in progress}} (тогда эту можно снять). К обязательному прочтению — Справочник Энциклобога, требования к статьям. По объему ориентируйтесь на хотя бы экран (~6000байт) оформленного и связанного с Годвиллем описания гильдии + шаблон {{Гильдия}}. В статьях, созданных для открытия темы, сразу придерживаться требований хорошего уровня. Месяц на доработку.
На странице обсуждения могут быть подробности.

Гильдия Homo Ludens самая добрая.В этой гильдии вас полюбят как родного. Некоторые из нас хотят творить добро, а те, кто проказничает, разнообразили нашу жизнь. С охотой принимаемся за задания, но только за золотые кирпичи. Добро пожаловать)


А теперь микрофон в руки возьмет Ксеномефал и расскажет о том, что повидал за это время в гильдии.

Взгляд пронзает время и пространство

Случилось это где-то год назад, когда я и мой герой были молоды, неопытны и полны энтузиазма. 
Не знаю, чем моего подопечного привлекло это заведение. Лично я думаю, что виновен запах свежих 
пирожков из соседней лавки, а может фирменная зелёнка главврача, которую тот пообещал ему, да так и не выдал.

Тогда была тишина, никто друг друга не знал, все в битвах да в геройствах участвуют, пока однажды 
не додумались прикреплять записки к стенке. Пару раз кто-то приходил и выкидывал их, но мы упорно 
заполняли эту стенку вновь.

Вместе мы пережили Новый Год, Хэллоуин, пятилетие, шестилетие, множество серьёзных апдейтов.

Мы вместе исследовали загадочных трабблов, помогали искать боссов и лечить питомцев. 

Вместе радовались завершению долгожданного строительства и очередному повышению по службе подопечного.

Были неожиданные взлёты, была мертвая тишина и застой, но мы продолжаем коптить небо над головой. 
И да пребудет с нами Рандом.