Пушистый Альянс

Материал из Энциклобогии
Версия от 17:30, 21 октября 2013; Повелитель Ночи (обсуждение | вклад) (Страница создана)
(разн.) ← Предыдущая версия | Текущая версия (разн.) | Следующая версия → (разн.)
Перейти к навигации Перейти к поиску


Шаблон:Повелитель Ночи

Гильдия
Пушистый Альянс
Дата создания:21 октября 2013 года (2162й день г. э.)
Нрав:агрессивный
Численность:1
Медали и достижения:храм
Данные от 21 октября 2013 года (2162й день г. э.)
Актуальный состав
Статистика

О гильдии

Гильдия Пушистый Альянс - подразделение клуба по интересам игроков World Of Tanks "Armored Foxes". Альянс создан для объединения под своими знаменами тех, кто любит и уважает замечательный танк, родоначальник советской ветки, МС-1 и разработанной на ее базе арты, СУ-18. Название клана проистекает из самой сути МСки - не прущего напролом медведя, не быстроногого оленя, не кусачего волка, а лисы, не обладающей ни большой скоростью, ни мощными челюстями и жирной тушей, но, тем не менее, побеждающей врагов при помощи своих хитрости и ловкости. Создана для того, чтобы объединить Лисов, бороздящих просторы Годвилля, с целью общения и обмена опытом.

История создания

Отдельные Лисы уже давно поселились в Годвилле. Некоторые даже не были Лисами в те далёкие дни. Но в октябре 2013 года ещё один участник Альянса открыл для себя прелести нового мира, поделился с друзьями и Лисы, перекликаясь в верхушках сосен, принялись активно регистрироваться. Почти сразу появилась идея создать свою гильдию, что и было сделано 21 октября 2013 года.


Представители гильдии

богПовелитель Ночи - создатель гильдии и, пожалуй, самый старый Лис в Годвилле.

Как вступить

Вступить в гильдию одновременно просто и сложно. Просто потому, что нужно лишь сказать герою

« Вступи в гильдию "Пушистый Альянс" »


Почему сложно? Чтобы быть на единой волне с согильдийцами, нужно состоять в Пушистом Альянсе из другой вселенной - Мира Танков.