Бродяги
Бродяги
|
Ты помнишь как все начиналось? Я пью свой чай за тех кто в поле, Напрасно нас дождями пугали. За тех кому любы ветра, За тех кому повезет. И если цель одна, и в радости и в горе, То тот кто не струсил и рюкзель не бросил - Тот лагерь своих найдёт. Амперыч
|
Бродяги — объединение героев и Богов, которым не сидится на месте. Если тебе просторы полей дороже стен душных городов, лесные кроны приятней закопчённых потолков таверн, а приключения на пятую точку родней, чем мозоль на ней же от постоянного сидения на лавке, то ты пришёл куда надо.
Гильдия свободолюбива, несколько неорганизованна и не имеет постоянного места дислокации. Её представительство одновременно везде, где есть хоть один её представитель.
Нам плевать на общественное мнение. В лесах ведь нет общества, кроме монстров. Нас называют бродягами, походниками, туристами, придурками с рюкзаками и прочими лестными словами. Но опять же плевать.
Свобода — наше всё. Ну, по крайней мере — наше многое.