Байкер Из Склепа
Непонятно, каким образом в Годвилль занесло байкера, но он прочно обосновался в столь несуразном измерении, идеально ему подходящем.
Герою стоит быть крайне осторожным, проходя мимо склепов и фамильных усыпальниц. Если он случайно разбудит столь свирепого монстра, то ему придётся несладко. Хотя, герой всегда может выкрутиться и улизнуть под предлогом купить выпить, ибо нет в природе байкера, равнодушного к спиртному.
Байкер из склепа всегда небрит, нечёсан, он всегда в плохом настроении, ведь с ним нет его любимого байка. В руке его вечно разбитая бутылка, поэтому он вдвойне в плохом настроении. Узнать байкера из склепа можно издалека, по перегару, по блестящей заклёпками и зачастую рваной косухе, одетой на голое пузо, что, при этом, не мешает ему спать холодными зимними ночами в сыром склепе. Его, наверное, можно понять, недаром он заслужил репутацию опасного монстра.
ТТХ
Снаряжение
- Оружие : разбитая бутылка "розочка", мотоциклетная цепь
- Щит : заклёпки, металлические шипы.
- Голова : бандана
- Тело : косуха
- Руки : перчатки без пальцев
- Ноги : гриндерсы со стальным стаканом
- Талисман : гаечный ключ
Иногда, по ночам, можно слышать рев моторов с кладбища - это собравшиеся в стаю байкеры гоняют очередного героя между могил.
По некоторым сведениям из него можно выбить канцелярскую скрепку с глазами.