Сигаретный Стрелок

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску


Шаблон Help.jpg Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать!
На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.

Сигаретный стрелок - Всё время чего-то просит у проходящих мимо героев,а когда те отказывают - набрасывается на них со спины и разрывает в клочья. Девизом жизни у сигаретных стрелков является "Можно добавки?",но, естественно, никаких отказов они не принимают. Имеет способность к пробиванию,но, к сожалению, до сих пор не выяснено, о каком точно пробивании идёт речь,судя по названию, он, возможно, пытается пробить сигарет,но так как все герои Годвилля поголовно спортсмены,за этим чутко следят боги этих героев,сигарет ни у кого не оказывается. Положительные влияния действуют на этого босса одновременно с героем.

Место встречи босса

Гарантированный способ нарваться на Сигаретного стрелка - это взять миниквест на 'превратить лежбище в стойбище', в конце пути он будет дожидаться боя.

Возможные трофеи

Обшарив труп монстра, можно будет найти, помимо денег, к примеру:

  • ящик пандоры,
  • порванный якцупцоп,
  • инвайт на Годвилль,
  • значок «Почётный Стальной Братан»
  • чертёж Звезды Смерти