Удар кролика
Описание
Это великое, ультимативное умение, передаваемое от отца к сыну, от матери к дочери, от героя к герою, из уст в уста... В общем, весьма популярное умение.
По слухам, оно имеет два направления - Мужское и Женское. Суть женского направления - надеть на себя кроличьи ушки, милый костюм и нанести врагу сильный психологический урон - у мужчин повышается давление, начинает идти кровь из носа и они не могут поднять руку на это милое существо... чем само существо весьма подло и пользуется. У женщин же просто развивается комплекс неполноценности, отчего они впадают в глубокую депрессию. После того, как жертва парализована, наносится удар. Неважно чем. Желательно насмерть.
Мужская версия этого умения куда менее замысловата, но тоже не лишена изящества. Великая ее суть - пнуть врага, да побольнее. Это все. Честно.
Иногда, правда, возникают казусы. Например, когда мать передает свое учение сыну. При встрече с такими героями враги обычно умирают от психической травмы ещё до битвы.
Альтернативная трактовка умения подразумевает ношение героем везде и всегда как минимум одного кролика, которого в нужный момент можно достать из мешка и ударить. Это зрелище непереносимо для большинства монстров и героев. Однако, если у противника обострено стремление к справедливости, применение умения может вызвать в нём агрессию и усложнить бой.
Не исключено, что Вам повезет, и Ваш герой использует умение в качестве прибыли. Огромных капиталов не обещаю, но пару монет будут его.
Галерея
- После.jpg
Сразу же после применения.
- Krolik w pet.jpg
Мастер мужской версии "Удара кролика" со своим питомцем.
Эта статья входит в число хороших статей о Годвилле. |