Запасная печень
![]() |
Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. На странице обсуждения могут быть подробности. |
История
Началось всё со среднестатистических героев, которым религия не позволяла находиться вне зоны похмелья более трёх часов. Именно от них начали постепенно уходить печени. Некоторое время их ещё удавалось возвращать, но потом все перестали обращать внимание. Посему право на отлов беглянок перешло ко всем желающим.
Впрочем, некоторые, особоушлые босяки не торопились сдавать свой улов в ППП (Пункты Приёма Печеней), и копили их под спудом, так и называя: подспудная печень. Большая часть жертв этих вандалов, этих браконьеров пятниц и суббот, этих извергов погибала. Лучшие же экземпляры приобретали собственную волю к жизни, и, наполненные состраданием к почившим товаркам, уходили от мучителей на свободу, в поисках загибающихся коллег в телах героев, и самостоятельно прыгали к тем в инвентарь.