Кладбищенский Сторож

Материал из Энциклобогии
Версия от 12:45, 25 февраля 2011; Хозяйка Мария (обсуждение | вклад) (Добавил в описание возможные варианты появления монстра)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Шаблон:Монстры По одной из версий простые герои, маленького уровня были укушены жуками-монстроуборщиками, в следствии чего развилась патологическая страсть к работе с лопатой и мертвечиной. По другой же теории(абсурдна и нуждается в дополнительных исследованиях)Кладбищенский Сторож никто иной как забытый своим Богом герой. Сломленный чередой неудач он, озлобленный бытом, катится вниз на самое дно, пробивая себе и проходящим мимо дорогу лопатой. Обычно данные монстры обитают на кладбищах или у бабки Пофуньтичны. Молодые особи носят полосатые майки, спортивные штаны и кеды, а также лопату (иногда освящённую). Особи, достигшие зрелости, ходят в фуфайках и с ружьишками. В качестве домашнего питомца предпочитает шапку-ушанку. Так как он сторожит кладбище от живых мертвецов, может напасть на героя, если тот уже умирал, забыв что те находятся под покровительством богов. А если герой еще не умирал... Значит, Кладбищенскому Сторожу нужны свежие захоронения на кладбище.

Шаблон Help.jpg Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать!
На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. На странице обсуждения могут быть подробности.