Отряд Скаутов
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Отряд Скаутов является наиболее распространённым в средней полосе подтипом надвида Пешеходцев, и, между прочим - самым опасным и злобным.
Особые приметы:
- Обычно нападает на утомлённых героев, расположившихся на привале у костра, и выносит им мозг боевыми песнями под гитару.
- Отряд Скаутов всегда можно отличить от других монстров по коллекции трофейных значков, отобранных у поверженных им героев.
- Отряд Скаутов иногда может подарить поверженному герою какую-нибудь побрякушку из обширной коллекции собственных наград.
- Отряд Скаутов мастерски ориентируется на местности за исключением тех случаев, когда не знает, куда идти.
- Отряд Скаутов питается исключительно подозрительными консервами, которые в подозрительно огромном количестве водятся в их подозрительных рюкзаках.
- Отряд Скаутов прекрасно знает как добыть огонь с помощью двух камней, палки и спичек.
- Отряд Скаутов знает все о повадках животных, но что с этими знаниями делать - не представляет.
- Отряд Скаутов способен прожить без воды и еды. Но недолго.
- Отряд Скаутов ввиду некоторых особенностей и пения песен под гитару физически не может тихо подкрасться к кому бы то ни было.
Впрочем, иногда можно встретить и других скаутов. Эти отличаются тем, что нацепляют на себя всю возможную броню и мастерски орудуют разнообразным стрелковым оружием, придуманным, в основном, безумными учёными. Эти Отряды Скаутов не опасней других, но многие герои предпочитают выслушивать песни под гитару, а не убегать от шквального огня.