Конфедерация независимых героев
![]() |
Страница находится в процессе разработки. Один из участников Энциклобогии уже взялся за написание этой статьи. Гильдия в процессе создания. |
![]() |
Статья принадлежит Конфедерации. Убедительная просьба не редактировать, добавлять или удалять информацию гильдии без заведомого согласия её представителей. |
«Конфедерация независимых героев» (КНГ), также известная как Конфедерация или «Новый Орден» — небольшая гильдия, численностью в 2 боевые единицы. Несмотря на то, что аблотусы и тупае здесь не приветствуются, мы ждём новых, активных и развитых богов с жизнерадостными и трезвыми героями;) Гильдия была создана 6 марта 2021 года богом Ilya2008 и его героем Энакином. Девиз — «Amīcus est anĭmus unus in duōbus corporĭbus» (мабр.«Друг — это одна душа в двух телах»).
| |||||
Дата создания: | 4855 день г. э. | ||||
---|---|---|---|---|---|
Основатель: | Ilya2008 | ||||
Нрав: | Истинный свет!, любознательная | ||||
Численность: | 2 | ||||
Медали и достижения: | 1 зверовод | ||||
Места в пантеонах | |||||
Солидарности: | 1257 | ||||
Данные от 20.03.2021 | |||||
|
История
Всё началось с того, что всемогущий бог Ilya2008 и его помощница богиня Anna1586 решили создать гильдию, которая пройдёт такой же путь, какой прошли другие знаменитые гильдии.
- Как же нам назвать нашу гильдию?
- Любому тупае понятно, что гильдия это союз. Пусть и наша гильдия союзом будет. Союзом героем.
- Слово союз - банально и скучно. Есть много гораздо более красивых синонимов, например: коалиция, федерация, корпорация, ассоциация.
- Великолепно, Конфедерация Героев.
- Конфедерация независимых героев.
- Окей, я присоединюсь, как только достигну 12 уровня.
Именно этот разговор заложил основу для будущей гильдии. Также, непосредственное влияние на создание оказала Гильдия Облом-Покоя, поразившая создателя теплотой и уютом (а также, культом диванов). Именно такую доброжелательную атмосферу хочет создать наш союз.
Полезная информация
Чтобы вступить в в нашу замечательную гильдию, скажите вашему герою:
Вступи в гильдию "Конфедерация независимых героев". |
Когда он вас поймёт (это произойдёт не сразу, потребуется несколько гласов) у героя появится обычное задание вступить в эту гильдию. После выполнения задания Ваш герой станет членом Конфедерации, а уже через 3 дня будет участником Гильдсовета. Если у героя вдруг появилось задание вступить в другую гильдию, скажите ему:
Отмени задание! |
Едва герой достигнет почётного звания Грандмастера (о ужас, 3 месяца в гильдии), он перестанет совершать попытки выхода из гильдии. Конечно, все эти плюшки в виде Пантеонов Солидарности, Авантюрности, Воинственности и т. д. никода не заменят дружескую атмосферу в Гильдии, но... Пантеон Влиятельности всё же заменит) Если вы не знаете, я расскажу чем он выделяется на фоне остальных Пантеонов:
1). Гильдия получает некоторое количество влияния в некоторых городах (в процентах) и получая 5 влиятельных %, может установить так называемую базу, которая постоянно поставляет членам гильдии золото.
2). Гильдия может построить свою больницу/лавку, которые дают соответственно ускоренное (или бесплатное) лечение и большие скидки с подарками от торговцем. Следовательно, развивая гильдию, мы будем быстрее развиваться сами. Но как же всё-таки увеличить влияние Конфедерации?
Ответ абсолютно прост: храмовладельцы - ваша задача творить чудеса, молодые боги (как я) - делайте хорошо/плохо, но делайте это именно в городах. Одно из таких влияний на героя может вдруг оказаться повышением влияния гильдии! Но всё же более эффективно кудесить, вероятность срабатывания во много раз выше. Фух, всё!
С основными правилами я Вас ознакомил. Теперь пойдёмте по этой тропинке в лес. Он удивительно красивый, не так ли?
Резиденция гильдии
Все дороги ведут в Годвилль! Это известно каждому герою, но лишь просвещённые знают, что от Столицы до маленького городка Нижние Котлы всего-навсего 3 столба. И только члены нашей гильдии владеют тайной, никому неизвестной информацией: на пограничном 3-ем столбе есть Лес. Удивительный лес, ведь на расстоянии в полтора квадратных столба распологается такое чудо: в нём можно найти все растения Годвилля! Малиновые кусты спокойно уживаются со стометровыми секвойями, лианы обвивают берёзы, древние тисосамшиты (что за деревья, известно совсем другой энциклопедии) окружают сакуры, а ещё... Ой, Вы зеваете! Я же совсем о другом. Так вот, посередине леса есть небольшая поляна (со всеми видами кустарников, естественно), тепло пригреваемая солнцем, а посередине стоит Дом. Старый-престарый новый Дом. Именно он торжественно называется Сильвийской Резиденцией Конфедедерации. Ilya2008 создал его специально для новой гильдии своего героя. Внутри всё выглядит не так дряхло и торжественно, как снаружи. Уютный коридор, просторная гостиная с дубовым столом и светлые чистые комнаты для членов гильдии - всё о чём может мечтать герой! Естественно, внутри вся мебель из дерева. И к великому сожелению, сделать фото резиденции изнутри Отец-основатель не додумался:( Вы пока вот здесь посидите. Кстати, мне же было нужно установить пушку у входа - она всегда пригодится!
Важные даты
4855 день г. э. - Конфедерация начала влачить своё гордое существование.
4868 день г. э. - гильдия построила свою резиденцию. Также присоединился второй член нашего Ордена.
Продолжение естественно следует.
Решения и планы
На будущее придумываются трофей, монстр и прочее, прочее... Как только "придумаются" будут здесь же выставлены) Решением Гильдсовета от 19.03.2021 был издан приказ №1, согласно которому были назначены потенциальные враги и союзники (по 2 в виде гильдий).
Союзники: гильдия Облом-Покоя, Компаньоны.
Враги: Кавайные Няшки! =^_^=, Грибоборцы.
Такая могущественная и многогочисленная гильдия, как наша, с лёгкостью уничтожит всех своих противников)
Цель гильдии
Целью является создание лидирующей гильдии, подобной Ордену Водяной Вороны или 4PDA. Так создим же гильдию, которая будет увековечена в веках, а не забытую в забытье других! (будет исправлено 05.03)
Полезные ссылки
Ссылка Бога-Создателя гильдии: https://godville.net/gods/Ilya2008
Ссылка его Правой руки: https://godville.net/gods/Anna1586 Правая рука присоединилась к гильдии в 4868 день г. э.
Спасибо за терпение, Ilya2008 - лидер Конфедерации.