Шаблон Rewrite.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: 26/03/2021 Это стандартное предупреждение для статей, в которых не набран минимум и нет шаблона {{in progress}}. Минимум для гильдстатьи: более двух развернутых абзацев связного, самостоятельно придуманного и связанного с Годвиллем описания гильдии (около 250 слов); её девиз; цели в игре (либо обоснование их отсутствия); оформление; заполненный шаблон {{гильдия}}. Неисправленная статья будет отмечена к быстрому удалению. Справочник энциклобога и справка по редактированию к обязательному прочтению и в помощь. Дополнительно: поскольку вы пересоздали удаленную ранее статью и повторно разместили ее текст без видимых попыток его исправить, срок, отведенный на исправление статьи, уменьшен до двух недель. Пожалуйста, отнеситесь к Энциклобогии серьезно.

Гильдия "ТОК"

Девиз гильдии:

О великих героях и вселенная знает!

Цель: Помощь окружающим, перенаправление энергии в мирное русло.


ВселеннойТОК и Велес джокер, В содружистве затеяли жизнь иную.


Что такое гильдия “ТОК”?

Создана во время хаоса вселенной, Ну а в Годвилле недавно 🤷‍♂️.

И был гром от молнии, угодила одна молния в Годвилль, где ток от молнии этой и остался. Он был маленький, но нёс заряд позитивный, для героев и больно монстров бил. Нашел пристанище во вселенной, Годвилльской, где и создан был бог ВселеннойТОК. Соединился с другим Богом, Что издревле Велесом звали, а в современной культуре Джокером нарекли. И о каждом боге, что во Вселенной Годвилль, в гильдию "ТОК" войдёт, Будет былина знатная, да и в энцеклобогии записана. Ведь вселенная всегда отвечает взаимностью.

Изначально никто и не помышлял в Годвиль, что за этим миром присматривают истенные боги. Димеурги игрались, пока ими играли. Но! Годвилль на то и Годвилль, что бы приблизеться к создателю и становиться самими создателями. Ну нет у бога других рук, кроме наших... Пусть нас пока мало, на мы в тельняшках!