Гильдия
Elders
Дата создания:в далеком прошлом, сокрытом тьмой...
Нрав:гуманная.
Численность:90-110.
Медали и достижения:46 храмов,
ковчегов
Действующий глава
богВаняКапитан
Атрибуты гильдии
Звание топов:старейшина.
Данные от 12.03.2017.
Актуальный состав
Статистика

Здравствуй, посетитель!

Пусть будет сладким твой путь, да будет он прям и прост. Ты находишься на странице гильдии "Elders". Она ужасно... интересная и липко... привлекательна. :)

Немного подробнее про неё будет ниже...

Зачем нужна гильдия?

А зачем существуют гильдии? Ясен пень, для того, чтобы вместе кушать печеньки за рюмочкой чая. И, естественно, потрепаться в нашем прекрасном гильдчате.

Файл:Никита.jpg
Кстати, держи

Где еще можно узнать совета у старших, не бояться быть осмеянным заносчивыми богами? Только у нас, только сегодня, только за 9,99 единиц праны патриархи, регенты и старейшины гильдии Elders расскажут о тайнах мироздания, о способах приготовления печенья, о правильном самогоноварении чая и традициях его употребления. К чему решать глупые вопросы первенства и соперничества? Знания это сила, опыт это знания. У нас все это есть, ведь мы - старые маразматики. ^_^

История создания

В далеком прошлом встретились в бою древнейшие и сильнейшие боги, каждый из которых привел с собой еще и героя! Долго шла та битва, ибо были те боги достойны друг друга, а герои вообще ушли пить в соседний кабак. Устали боги и решили передохнуть, а так как они были уже стары, то стали за жизнь беседовать. А тут один из них еще и чаю заварил! Правда чашек не было, но ведь они боги! Прямо из воздуха (и праны) были сотворены рюмки (видимо на героев засмотрелись, да и ошиблись чутка). Потом еще и печеньки кто-то достал! В общем, заговорились наши старцы, а чуть позже они поняли, что никто не помнит причину их драки. Решили тогда они регулярно собираться, чтобы выпить (чаю естественно), а что бы не скучно было, создали они гильдию. Были они уже стары, и поэтому назвали гильдию "Elders", что переводится как "Старейшины". Понемногу на аромат чая и хруст печенек пришли и другие боги. По сей день сидят боги на том облаке, да побрасывают в своих героев кто молнии, а кто цветочки. Будет существовать сия гильдия до тех пор, пока не кончится на небесах чай и печенье, а так как говорим мы про богов, то и гильдия будет стоять вечно!

Наш девиз!

Старики не ходят в школу -

Хорошо быть стариком!

Никаких тебе диктантов,

Никаких тебе контрольных,

Никаких тебе задачек,

Никаких тебе уроков,

Приставаний с дневником.

Старики стихов не учат,

Их ботаникой не мучат,

За прогулы их не жучат,

Их не мучат, их не жучат,

И не надо на помойку

Бегать с мусорным ведром!

Старики не ходят в школу -

Хорошо быть стариком!


Никаких тебе грамматик

И противных арифметик,

Чтений, пении, рисовании,

Приставаний с дневником,

Никаких тебе отметок

И родительских собраний,

Старики не ходят в школу -

Хорошо быть стариком!


Старики стихов не учат,

Воспитаньем их не мучат,

За танцульки их не жучат,

Их не мучат, их не жучат,

И не надо на помойку

Бегать с мусорным ведром!

Старики не ходят в школу -

Хорошо быть стариком!

("Хорошо быть стариком" Юнны Мориц)