Бог![]() | |
---|---|
Герой | Панда1337 |
В Годвилле | с 3045го дня г. э. |
Возраст | 3456 дней |
Характер | добрый и т.д |
Интересы | описывать долго. |
Шаблон:Q-Pre Какой-то человек — бог-аноним, а также является покровителем всех анонимов на Земле. Также есть информация , что данный бог примкнул к банде Анонимусов. Ну , короче он является обычным богом.
Короткая история о том , как родился Какой-то человек.
Все началось одним днем, когда 12-летний молодой человек зарегистрировался в Годвилле (свое имя этот молодой человек предпочел скрывать). И тут в этом молодом человеке проснулась креативность (и оригинальность) и он захотел выделиться среди других богов. Так и появился Какой-то человек.
Интересы и прочая фигня.
Что же любит этот аноним? Он любит... много чего. Танцы , оригами (иногда любит складывать бумажки) , слушание музыки (небольшой трек-лист внизу) , рисование какой-то фигни и смотрение видео на ютубе.
Другая информация.
Трек-лист - дофига песен , лень писать. День рождения - день космонавтики. Отношения к сигаретам и алкоголю - негативное.
Благодарность.
Благодарю Красавицу за то , что помогла сделать мои статьи. Спасибо!