Бомдренден: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Строка 11: Строка 11:
|-
|-
!align="left"|Уровень:
!align="left"|Уровень:
|align="center"|21
|align="center"|24
|-
|-
!align="left"|Гильдия:
!align="left"|Гильдия:
Строка 22: Строка 22:
|-
|-
!align="left"|Оружие:
!align="left"|Оружие:
|align="right"|[[трезубец мокрой силы]] +13
|align="right"|[[пищаль-алебердыш]] +23
|-
|-
!align="left"|Щит:
!align="left"|Щит:
|align="right"|[[стоящий щит падшего]] +10
|align="right"|[[небесный щит синевы]] +25
|-
|-
!align="left"|Голов:
!align="left"|Голов:
|align="right"|[[антиметеорная каска]] +17
|align="right"|[[шлем искренних мыслей]] +26
|-
|-
!align="left"|Тело:
!align="left"|Тело:
|align="right"|[[пластилинчатый доспех]] +10
|align="right"|[[свитер сисадмина]] +22
|-
|-
!align="left"|Руки:
!align="left"|Руки:
|align="right"|[[кавалергардские наладонники]] +11
|align="right"|[[перчатки из кожи чебуратора]] +23
|-
|-
!align="left"|Ноги:
!align="left"|Ноги:
|align="right"|[[сандалии с крылышками]] +10
|align="right"|[[инфузории-туфельки]] +26
|-
|-
!align="left"|Талисман:
!align="left"|Талисман:
|align="right"|[[ожерелье с галактикой]] +10
|align="right"|[[грелка на печень]] +28
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Умения
!colspan="2" align="center"|Умения
Строка 48: Строка 48:
|-
|-
!align="left"|[[быстрый кабанчик]]:
!align="left"|[[быстрый кабанчик]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 8 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(транспортные)|Транспортное умение]]<br /> 9 уровня
|-
|-
!align="left"|[[ядовитый поцелуй]]:
!align="left"|[[ядовитый поцелуй]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 6 уровня
|align="right"|[[:Категория:Умения_(боевые)|Боевое умение]]<br /> 8 уровня
|-
!align="left"|[[трезвый взгляд]]:
|align="right"|[[:Категория:Умения_(торговые)|Торговое умение]]<br /> 2 уровня
|-
|-
!colspan="2" align="center"|[[Питомец|Питомцы]]
!colspan="2" align="center"|[[Питомец|Питомцы]]
|-
|-
!align="center"|Зубастик «Ленивый»:
!align="center"|Зубастик «Ленивый»:
|align="center"|[[мозговой слизень]]<br /> 3 уровень<br />Живой
|align="center"|[[мозговой слизень]]<br /> 8 уровень<br />Живой
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 982 день г.э. (29 июля 2010 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1000 день г.э. (16 августа 2010 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]] и Богом [[LeXa4894]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]] и Богом [[LeXa4894]]</small>
|}
|}
Строка 95: Строка 98:
Больше бегает от монстров, чем дает им по зубам (не зря на 18 уровне у него уже 2 транспортных умения и не одного боевого и болтательного)
Больше бегает от монстров, чем дает им по зубам (не зря на 18 уровне у него уже 2 транспортных умения и не одного боевого и болтательного)


К 979 г.э. собрал 56(+8) кирпичей и успел 6(+1, сволочь) раза подохнуть.(в скобках изменение с 975 г.э.)
К 1000 г.э. собрал 82(+16) кирпичей и успел 6(-1+1) раза подохнуть.(в скобках изменение с 979 г.э.)
Убил 8888 монстров
Убил 10406 монстров




Строка 142: Строка 145:
=== Подарок Великому ===
=== Подарок Великому ===
{{quote|title=Дневник героя|text=Решил сделать Великому приятно и потратил кучу времени, выкладывая гигантский смайлик из крабов на пляже. Ну наконец-то, анимация!}}
{{quote|title=Дневник героя|text=Решил сделать Великому приятно и потратил кучу времени, выкладывая гигантский смайлик из крабов на пляже. Ну наконец-то, анимация!}}
{{quote|title=Дневник героя|text=Думал о себе и о Великом. Вот я всё прошу, да прошу... Великий, будешь плюшку?}}
41

правка