С нами Джа!!!

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шаблон Rewrite.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: 05/11/15: Не набран минимум, не вижу шаблона {{in progress}}. Минимум для гильдстатьи: более двух развернутых абзацев связного, самостоятельно придуманного и связанного с Годвиллем описания гильдии; ее девиз; цели в игре (либо обоснование их отсутствия); оформление; заполненный шаблон {{гильдия}}. Ориентируйтесь на общий объем статьи (без учета этой плашки) — примерно 5000 байт (см. Историю). Статья, оставшаяся в таком виде, будет отмечена к быстрому удалению. Справочник энциклобога в помощь.
На странице обсуждения могут быть подробности.
Гильдия
С нами Джа!!!
Дата создания:Октябрь 2015
Основатель:богФитотерапевт
Нрав:нейтральная
Численность:2
Данные от 11.11.2015
Актуальный состав
Статистика

Долго бродил Фитотерапевт по свету, собирал травы и корешки. Решение пришло неожиданно, надо зачать сына! Зачал. Сын потом, своего зачал. А тот сын, посадил дуб и под ним зачал своего сына. Тот сын поливал его и удобрял, уважал.. И вот, внук того сына, однажды увидел под корнями могучего дуба скрижаль: "Создай Гильдию "С нами Джа!!!" Она сильно скрежетала.. Очень сильно.

Все члены гильдии получают бонус удачи! Удачно пропивают в близлежащих городах, все золото. Но путешествуя и бормоча дубящее заклинание"СомнойДЖА!!!", герои часто выкапывают лечебные корешки.