Песочница:Drozang

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску

Firing ground

Store

Приют героев

Герои в суровом мире Годвилля совершают подвиги круглосуточно, лишь с краткими перерывами на сон. А вот богам отпуск бывает жизненно необходим. Или, во всяком случае, приятен. Но как же отлучиться с облака и оставить аболтуса на растерзание монстрам?

Для гильдии Ряды Фурье это не проблема! В секретных лабораториях был разработан проект приюта для временного содержания героев. Наш девиз: "Безвозмездно, то есть, даром!"

Кто-то готов проследить за чужим подопечным, кто-то хочет передать своего в хорошие руки на время. Всё что нужно – их приватная беседа для обсуждения условий, сроков и передачи пароля.
Всё просто. Уезжающий (улет-, уплыв-) оставляет свои координаты. Остающийся на облаке, в ответ, оставляет свои. Оба видят, что с ними связывается именно знакомый бог, и все счастливы.

Механизм действия

  1. Сдающий (или как лучше назвать?) оставляет заявку в разделе ниже. Указываются e-mail[1] (обязательно!) и другие предпочтительные способы связи, сроки, когда герой будет находиться в приюте, и пожелания/условия содержания. Приветствуется использование шаблона {{god}} и подписи. И оставляет сообщение в теме на форуме, тут могут не сразу заметить.
  2. Принимающий оставляет свои контактные данные (чтобы сдающий мог его опознать) и, по желанию, примечания.
  3. Принимающий отправляет сдающему сообщение (связывается любым способом) о том, что готов принять заявку.
  4. Сдающий уточняет контактные данные принимающего.
  5. Боги договариваются о конечных условиях.
  6. Сдающий передаёт принимающему пароль.
  7. Сдающий указывает на этой странице, что герой пристроен в тёплое место.
  8. ...
  9. Сдающий возвращается и отписывается принимающему, что вернул героя под свой контроль.

Не забываем, что перед передачей пароля и после позвращения его (т.е. пароль) можно поменять в профиле.

Регистратура

  • богDrozang Хочу оставить Реначку на две недели с 12.06.2010 по 25.06.2010. Drozang (аt) gmail (dоt) com или icq 427020794 или jabber Drozang (аt) gmail (dоt) com. Нужно немного – делать хорошо по мере намаливания праны. =) Если что, часовой пояс UTC+7, это на 4 часа восточнее Москвы. --Drozang 13:05, 11 июня 2010 (UTC)
С радостью поопекаю героиню. Написал на мыло, моё – Drozang (аt) gmail (dоt) com. --Drozang
Спасибо! =) Теперь спокойно уезжаю. =) --Drozang 13:05, 11 июня 2010 (UTC)

богDrozang

Нужно сдать героя с 26.06.2010 до 28.06.2010. Email: Drozang (аt) gmail (dоt) com. Нужно просто воскрешать и сливать всю прану в "Сделать плохо". --Drozang 13:05, 11 июня 2010 (UTC)



  1. Напомним, что для предотвращения сбора адресов спамерами служебные символы можно заменять понятными аналогами. Например, вместо mail@example.com пишем mail аt example dоt com Для пущей безопасности выделенные жирным буквы набраны кириллицей.

Useless

  • Можно ли графу обойти все вершины, не переломав рёбра хотя бы по одному разу?
  • Lines of Fury & Rides of Furry

Useful

#перенаправление [[pagename]]

Категория:Шаблоны

References groups

Для[test 1] и[1] примечаний.

  1. первого
Оформлять, например, так
  1. второго