Обсуждение:Медицинский Полюс

Добавить тему
Версия от 14:25, 17 июля 2015; Mihey yxNet (обсуждение | вклад) (вопрос на ответ Филамента)

Вопрос века: какое отношение Медицинский Полюс имеет к Восточному и Западному Полюсу - вот кое-чем чую, что есть связь, а доказать не могу! --Филамент (обсуждение) 22:26, 7 июля 2015 (UTC)

Всё - статья отправлена в свободное плавание. Стадо рашпилей улетело, сделав своё пыльное дело.--Филамент (обсуждение) 16:57, 8 июля 2015 (UTC)

Для вставки:

Дневник героя

17:54 Великий, Годвилль всё-таки вертится! Вон опять моя булочка!


- герои определённо что-то подозревают и подмечают некоторые закономерности отмеченного коловращения вокруг нижнего обмундирования всех и всяческих структур. Здесь должна была быть подпись

с датой

Вставлять в статью эту фразу точно нет необходимости — это цитата, а мы помним о их нежелательности. К тому же очень отвлечённая от Полюса цитата. А шутка повторённая дважды, как известно, краше не становится. Тема вращения раскрыта в достаточной мере подробно и наглядно. -- Mihey yxNet (обсуждение) 15:35, 9 июля 2015 (UTC)
А, ну ок. Хотя "нежелательность" не значит "запрет". Главное - чтобы весело и по делу. Пока не придумаю чего-нибудь феерического (или может кто-нибудь отсыпет от щедрот?) - точно не стоит.--Филамент (обсуждение) 20:09, 10 июля 2015 (UTC)


Вопрос о новой статье: Считаю необходимым таки её иметь. Наши тупае часто делают уморительные вещи, немного неправильно, если такая весёлая тема избежит освещения в Энциклобогии!

Дневник героя

16:35 Попала на лечение в клинику гильдии «Клиника для душевнобольных им. д-ра Элегиуса». Врачи сказали, что я симулянтка, и прописали клистир и обёртывание мокрыми простынями. Сбегу я от них, пока до смерти не заморили.


16:30 Попала на учёный диспут врачевателей. Хорошо отоспалась и поправила здоровье.


16:25 Замучив хирурга советами во время операции, всё-таки добилась наркоза.


16:20 Долго сидела на таблетках, пока не поняла, что их нужно принимать


--Филамент (обсуждение) 13:50, 17 июля 2015 (UTC)
Уточните, пожалуйста, что означает фраза "Вопрос о новой статье: Считаю необходимым таки её иметь." Она не очень понятна в отрыве от неозвученного контекста вашего диалога с неизвестным лицом. =) Речь о том, что эту статью Медицинский Полюс не надо удалять и она должна существовать? Это пока что никто не подвергает сомнению, к удалению ничего не выставлено. Речь о какой-то другой, ещё не созданной, но связанной по тематике статье? Тогда о какой именно? К чему вообще все эти цитаты здесь и сейчас? Если у вас есть конкретные вопросы, требующие обсуждения — задавайте их, если есть рацпредложения — формулируйте, если отвечаете на что-то, указывайте связь с предыдущей репликой в явном виде. Иначе вас никак не понять, а обсуждение превращается в хранилище случайных цитат из дневника, что неприемлемо. P. S. Свои ответы и новые темы, не связанные с предыдущими желательно оставлять под уже существующими записями (в первом случае - в пределах ветки или раздела, во втором - в конце страницы) — русскоязычный текст читается сверху вниз. Уже оставленные здесь записи теперь упорядочены в хронологическом порядке. Пожалуйста, в будущем проявите уважение к людям, к которым обращаетесь и которые волей-неволей вынуждены читать ваши записи — оставляйте за собой текст в читабельном виде. -- Mihey yxNet (обсуждение) 14:25, 17 июля 2015 (UTC)
Вернуться на страницу «Медицинский Полюс».