Аурозоль

Материал из Энциклобогии
Версия от 19:32, 6 марта 2014; Красавица (обсуждение | вклад) (шаблон с категорией, плашка help (нужна иллюстрация и описание))
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шаблон Help.jpg Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать!
На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указано следующее пожелание: 06.03.14 Фактически пустая статья. Требуется значительная доработка текста (описание самого трофея, а не только стандартные для этого типа трофеев данные), иллюстрация. Все исследования, если таковые действительно требуются, проводить на странице обсуждения
Трофей
Аурозоль
Особенностьтип не указан

Аурозоль — активируемый трофей, который наделяется героя случайной аурой. Для активации трофея требуется 50 % праны. ВНИМАНИЕ: при наличии у героя ауры, использование аурозоля приведет к смене ее на какую-либо другую.

Моменты, которые нуждаются в уточнении: 1) срок действия ауры при использовании аурозоля 2) каким образом меняется срок действия ауры при ее смене в помощью аурозоля