Академонгородок

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
Шаблон Help.jpg Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать!
На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Город
Академонгородок
Файл:©NB.jpeg
Особенностидешёвые умения
Столбов от столицы
(и область влияния)
<< 451–501 >>

Академонгородок — создавался как научный центр Годвилля, однако, что-то пошло не так и из научного центра он превратился в настоящий ад для путешественников. Запах серы, пустые здания с провалами окон и толпы сумасшедших ученых радостно встретят заблудшего путника.

Самые злые герои могут разжиться оружием и иногда не просроченными зельями, созданными учеными, желавшими вывести сверх-героя.

Мирным героям, по ошибке забредшим сюда, не стоит удивляться, если босяк вдруг потребует одежду, мотоцикл и мозги.

Так же, Академонгородок славится своими лечебницами. Подлечить старые раны, залатать новые и получить пару-тройку вирусов можно в любое время, предъявив корочку гильдии или хлеба.