Огнепоклонники!
![]() |
Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. Указана следующая причина: 11.08.2019. Это стандартное предупреждение для статей, в которых не набран минимум и нет шаблона {{in progress}}. Минимум для гильдстатьи: более двух развернутых абзацев связного, самостоятельно придуманного и связанного с Годвиллем описания гильдии (около 250 слов); её девиз; цели в игре (либо обоснование их отсутствия); оформление; заполненный шаблон {{гильдия}}. Ориентируйтесь на общий объем статьи (без учета этой плашки) — примерно 5000 байт (см. Историю). Неисправленная статья будет отмечена к удалению. Справочник энциклобога и справка по редактированию к обязательному прочтению и в помощь. |
Давным давно, совсем давно...
Кхм... В общем, была безымянная деревня и известна она тем, что рядом с деревней коньяк находилась. Так вот, появились големы вдруг, да только не простые, а Алкоголемы. Да ещё и спиртовые, ух! А много как было их! Да вот и пустились они в путь и увидели безымянную деревеньку-то. А там никто алкоголь не любил, поэтому возвели они высокие стены, сделали луки и пошли истреблять спиртовых алкоголемов, только стрелы им были ни почем.
Вот и навели они на себя беду, алкоголемы стены порушили и принялись деревню разорять, да только один селянин умудриля ударить одного из големов факелом, да тот сгорел. Пустились алкоголем в бегство, да за ними в догонку побежали селяне, до самого Годвиля бежали и жгли супостата.
Герои все слёзы лили, всем жаль было халявного алкоголя, но инстинкт, который самосохранения, взял верх, и не стали они мешать тому, что селяне жгут алкголемов, да прозвали их огнепоконниками.