1734
правки
м (+1) |
м (+1) |
||
| Строка 60: | Строка 60: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Кровожадина]]'''||{{God|Филомедуза}} | |'''[[Кровожадина]]'''||{{God|Филомедуза}} | ||
|- | |||
|'''[[Кулачковый Механизм]]''' ★||{{God|Ddx1}} | |||
|} | |} | ||
| || | | || | ||
| Строка 65: | Строка 67: | ||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
!'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | !'''Статья'''||'''Иллюстрации''' | ||
|- | |- | ||
|'''[[Месяц-из-тумана]]'''||{{God|Красавица}} | |'''[[Месяц-из-тумана]]'''||{{God|Красавица}} | ||
| Строка 93: | Строка 93: | ||
|- | |- | ||
|'''[[Ржавый Титановый Дровосек]]'''||{{God|Korve}} | |'''[[Ржавый Титановый Дровосек]]'''||{{God|Korve}} | ||
|- | |||
|'''[[Рожемяка]]'''||{{God|Ddx1}} | |||
|- | |- | ||
|'''[[Рыцарь Печального Опыта]]'''||{{God|Ddx1}} | |'''[[Рыцарь Печального Опыта]]'''||{{God|Ddx1}} | ||
| Строка 114: | Строка 116: | ||
|'''[[Чашка утреннего депрессо]]'''||{{God|Ой-ой-ой}} | |'''[[Чашка утреннего депрессо]]'''||{{God|Ой-ой-ой}} | ||
|- | |- | ||
|'''[[Человекобезобразный]]'''||{{God|Ddx1}} и {{God|Красавица}} | |'''[[Человекобезобразный]]'''★||{{God|Ddx1}} и {{God|Красавица}} | ||
|- | |- | ||
|'''[[Черепакостник]]'''||'''Внегодвилльский художник''' | |'''[[Черепакостник]]'''||'''Внегодвилльский художник''' | ||
правки