|
|
Строка 1: |
Строка 1: |
| [[Категория:Песочницы]]
| | Временно удалено настоящим Гильдоботом. |
| Placeholder для хранения архивной информации о подвигах и достижениях героя {{god|Guild4PDA|Гильдобота}} из славной гильдии [[4PDA]]
| |
| | |
| Вот и настал тот день, когда подвиги Гильдобота не влезают в летопись. Итоги переехали сюда (временно).
| |
| | |
| ----
| |
| | |
| '''Вот нам и месяц!'''
| |
| <br>Коротенько, по состоянию на 11.02.2016, 00:00:
| |
| * Summary
| |
| ** уровень: 20
| |
| ** смертей: 8 (сомнительное достижение)
| |
| ** текущее задание: 47
| |
| ** кирпичей: 48,4% ([https://infogr.am/1month_br-5568816 стат])
| |
| ** питомец: почешир 4 уровня
| |
| ** 15 место в соперничестве
| |
| ** 17 - в сказаниях
| |
| ** выучено 2 умения
| |
| * По аренам
| |
| ** 57/7 (если по честному, то 2 проигрыша нужно исключить)
| |
| * По раскопкам
| |
| ** Выкопали 84 босса, победили 79 ([https://infogr.am/1mnth_mns_table-6 стат], [https://infogr.am/1mnth__mns_hp_gld стат])
| |
| ** Золота с боссов: 288 045 золотых
| |
| ** Суммарное боссье здоровье: 98 723
| |
| ** Самый здоровый босс: #32 (не убит), следующий #74
| |
| ** Самый состоятельный босс: #59
| |
| | |
| Upd: Сегодня, '''11 февраля 2016 г. получен ПЯТИСОТЫЙ кирпич!''' Половина храма готова!
| |
| <br>
| |
| | |
| ----
| |
| | |
| '''Подведем итоги за январь 2016 - первый месяц (календарный) жизни нашего малыша - героического Гильдобота!''' <small>Если в Сhrome не открываются графики, попробуйте RightClick - Открыть ссылку в окне в режиме Инкогнито</small> '''Итак:'''
| |
| * Доросли до 17 уровня, отрастили 164-hp'овую полоску жизни =). 6 раз врачи констатировали смерть Гильдобота. Один день постояли на 1 месте в Сказаниях (сейчас, кстати, аж на 11). 5 дней были в бане (спасибо {{god|Uglion}} за вызволение из темницы демиургов). Изучили пока только одно умение, раскачали его до +7. Вступили в гильдию 4PDA, дослужились до адепта.
| |
| | |
| * Выполнили 27 заданий (28 - в процессе), 2 из которых на вступление в гильдию (вот так получилось). Средняя скорость выполнения заданий - 1,6875 задания в день. @(здесь и далее: вся производительность без учета 5 дней бана).@
| |
| | |
| * Добыли 289 золотых кирпичей: [https://infogr.am/br-60754448891019 график добычи], [https://infogr.am/br_g-546696966865 бесполезный gauge]. Средняя производительность "кирпичного заводика" составила 18,0625 кирп/дн.
| |
| | |
| * Провели 46 боев на арене (2,875 боев в день), из них в 41 малыш победил, в 3 - проиграл, и отдельно идут 2 проигранных боя, произошедших во время угона аккаунта. 23 место в пантеоне Соперничества - cпасибо {{god|Quartermaster}}, получите ачивку "На колени перед победителем!". Также провели 6 тренировок: 4 победы и 2 поражения.
| |
| | |
| * По раскопкам: выкопали всего 51 рейд-босса (3,1875 боссов в день): [https://infogr.am/mns_table-3117874 сводка], [https://infogr.am/mns_hp_gld-362134 по видам/здоровью/золоту], [https://infogr.am/mns_day_gld-83515 по дням/золоту]. Из них: 48 завалено, 1 - убежал с поля боя и от 2 мы огребли. Трехабилочных было 16 шт, двух- 23, одно- 10 и просто боссов - 2 (в списки попали по большому блату) - [https://infogr.am/mns_ab-3894929875 безумное облако тэгов].<br>Самым "жирным" был Мощный Тащущий Фобосс - 2882 hp, раскопан {{god|Bronetraktor}}, но в бой вмешался некто и босс победил, и потому ей достается утешительная ачивка "Ну не шмогла я, не шмогла!". Далее по списку "жырноты" следует Паразитирующий Голдкипер - 2848 hp, и уж {{god|<Кто_рулил?>}}-то не оплошал, за что и награждается ачивкой "Главное - участие". Больше всего золота выпало из босса Спешащий Бойкий Золотоносный Учудище - 7459 золотых монет, ачивку "Jackpot!" получает {{god|Uglion}}. Самый активный "копатель" - опять же, {{god|Quartermaster}}, ачивка "Золотая лопата" по праву его. Рядовых же монстров завалено 3414 тушек, в среднем 213,375 туш/день.
| |
| | |
| * Прана: оприходовано 1200 аккумов, из них 1000 - куплено (4 Круб.) и 200 - бонусные (за покупку большого количества праны единовременно). На конец отчетного периода осталось 132 аккума, т.о. израсходовано 1068 шт, по 66,75 аккумов в день или 190,48 руб. в день (допускаем, что тратили сначала купленные). По пране статистика не показательная, так как ~300 с лишним зарядов слил злоумышленник (зато у малыша улучшился характер ;)<br><br>
| |
| Вот как-то так. '''Спасибо всем, кто тем или иным образом принимал участие в "воспитании" нашего малыша. Слава 4PDA!'''
| |
| | |
| ----
| |