Чики: различия между версиями

Строка 43: Строка 43:


== Устав ==
== Устав ==
Устав на настоящий момент вещь не принятая. Дебаты до сих пор идут в совете гильдии. И только по одному пункту есть высказывание. Со стороны первого главы гильдии. О сокращении количества сроков переизбрания. Дабы сократить ему работы, и свалить все на плечи молодые. А так процветает демократия в гильдии. Потому гласит каждый, что вздумает. И коль пройдет проект в двадцать каком-то чтении, если не забудут о чем речь вообще шла, то примут наконец в гильдии устав и все будет более слаженно.
Устав на настоящий момент вещь не принятая. Дебаты до сих пор идут в совете гильдии. И только по одному пункту есть высказывание. Со стороны первого главы гильдии. О сокращении количества сроков переизбрания. Дабы сократить ему работы, и свалить все на плечи молодые. А так процветает демократия в гильдии. Потому гласит каждый, что вздумает. И коль пройдет проект в двадцать каком-то чтении, если не забудут о чем речь шла, то примут наконец в гильдии устав и все будет более слаженно.


Посмотрев на то как прошли выборы. Идея занимать место главы не более двух раз была принята большинством голосов. Потому на настоящий момент утверждены следующие пункты:
Посмотрев на то как прошли выборы. Идея занимать место главы не более двух раз была принята большинством голосов. Потому на настоящий момент утверждены следующие пункты:


'''1. В гильдию может вступить каждый адекватный, психически здоровый герой.'''
'''1. В гильдию может вступить каждый адекватный и психически здоровый герой.'''


'''2. Бог вступившего героя также должен отвечать тем же требованиям, что и его герой.'''
'''2. Бог вступившего героя должен отвечать тем же требованиям, что и его герой.'''


'''3. Все решения в гильдии принимаются путем обсуждения в совете гильдии.'''
'''3. Все решения в гильдии принимаются путем обсуждения в совете гильдии.'''
120

правок