Едкий Сатир: различия между версиями
Красавица (обсуждение | вклад) м (обновление шаблона для сильных монстров, снята плашка хелп) |
Нет описания правки |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
| сильный = да | | сильный = да | ||
}} | }} | ||
Едкий Сатир. Забудьте всё, что Вы о нём знали до этого. На самом деле Едкий Сатир очень добрый и отзывчивый. А едкий он потому, что ест героев только на обед. | Едкий Сатир. Забудьте всё, что Вы о нём знали до этого. На самом деле Едкий Сатир очень добрый и отзывчивый. А едкий он потому, что ест героев только на обед. И только в те дни, когда численность героев уменьшается, переходит на подножий корм, выедая всю живую флору и фауну вокруг себя, о чём впоследствии очень сожалеет. А вообще Едкий — это просто его фамилия, которая веками передаётся ему по наследству. И тут ничего не поделаешь… Существует легенда о том, как Едкий Сатир просил у Администратора Годвилля разрешения на смену фамилии. Однако из-за бюрократических проволочек данный вопрос всё ещё находится в дальнем ящике, то есть на рассмотрении. | ||
Едкий сатир настолько хороший, что … | Едкий сатир настолько хороший, что … |
Версия от 10:12, 3 сентября 2015
Шаблон:Монстры Едкий Сатир. Забудьте всё, что Вы о нём знали до этого. На самом деле Едкий Сатир очень добрый и отзывчивый. А едкий он потому, что ест героев только на обед. И только в те дни, когда численность героев уменьшается, переходит на подножий корм, выедая всю живую флору и фауну вокруг себя, о чём впоследствии очень сожалеет. А вообще Едкий — это просто его фамилия, которая веками передаётся ему по наследству. И тут ничего не поделаешь… Существует легенда о том, как Едкий Сатир просил у Администратора Годвилля разрешения на смену фамилии. Однако из-за бюрократических проволочек данный вопрос всё ещё находится в дальнем ящике, то есть на рассмотрении.
Едкий сатир настолько хороший, что …
- питается только хорошими героями;
- бог монстров воскрешает его вне очереди;
- торговец приобретает его шкуры;
- его можно использовать вместо полотенца и одеяла;
- о нем написали статью в Энциклобогии;
- когда он читает эти строки, у него слёзы выступают на глазах.
Традиция
Каждый маленький Сатир, чтобы стать Едким, обязан принести живую тушку героя с трофеями. Если у героя не будет трофеев, то Сатир получает другую фамилию. Но об этом в другой раз.