Питейный Клуб ГРШ: различия между версиями

Строка 90: Строка 90:
История награды:
История награды:


Учреждена с бодуна богами Годвиля. Неразрывно связана с чудесами во имя Гильдии,поскольку в то утро найти что нибудь влить богам помогло только чудо, явившееся в виде основателя гильдии с тремя ящиками пива. История умалчивает имя и место, но факт самого чуда вовеки закреплен наличием награды. Свернута из остатков пивных банок(желтой стороной наружу) и чего-то зеленого. Вес и размер варьируются от количества и качества чудес. Крепится на липучке куда угодно. Церемонии вручения как таковой не предусмотрено, просто однажды при наличии желания, награждающий произносить тост - «Ну!- за чудеса!» и награда сама образуется на обмундировании награжденного. Замечено что при этом в ближайшем кабачке всегда пропадает банка пива и некоторое количество закусона.Награжденный получает право гордится,пыжится и приставать с рассказами о получении награды к прохожим не более трех недель в год пожизненно. Ограничения на подробности, преувеличения и откровенную ложь в рассказе о получении награды отсутствуют.
Учреждена с бодуна богами Годвиля. Неразрывно связана с чудесами во имя Гильдии,поскольку в то утро найти что-нибудь влить богам помогло только чудо, явившееся в виде основателя гильдии с тремя ящиками пива. История умалчивает имя и место, но факт самого чуда вовеки закреплен наличием награды. Свернута из остатков пивных банок(желтой стороной наружу) и чего-то зеленого. Вес и размер варьируются от количества и качества чудес. Крепится на липучке куда угодно. Церемонии вручения как таковой не предусмотрено, просто однажды при наличии желания, награждающий произносить тост - «Ну!- за чудеса!» и награда сама образуется на обмундировании награжденного. Замечено что при этом в ближайшем кабачке всегда пропадает банка пива и некоторое количество закусона.Награжденный получает право гордится,пыжится и приставать с рассказами о получении награды к прохожим не более трех недель в год пожизненно. Ограничения на подробности, преувеличения и откровенную ложь в рассказе о получении награды отсутствуют.
|style="vertical-align:top"|
|style="vertical-align:top"|
{|
{|
Строка 279: Строка 279:
|-
|-
| 00001 ||  
| 00001 ||  
|}
|-
|TBD||style="vertical-align:top"|Переходящий десятивёдерный кубок "Самому вливательному герою". Согласно традиции вручается главой гильдии самому активному герою, в деле прославления гильдии чудесами и распространения знания о ней среди населения Годвилля.
История награды:
''В процессе''
|style="vertical-align:top"|
{|
!Номер
!Бог/Герой
|-
| 00001 || {{god|Lloki110ki}}/Lloki
|}
|}
|}
|}
53

правки