Обсуждение участника:Atmosgenius: различия между версиями

Строка 5: Строка 5:
Вот слова одного из них : "Он такой "Вущщ!!!" Я такой "Аррр!!" А он мне "Дыщ!", а я ему "Бум!!"... "
Вот слова одного из них : "Он такой "Вущщ!!!" Я такой "Аррр!!" А он мне "Дыщ!", а я ему "Бум!!"... "
Из этого можно сделать лишь один вывод: Гордыныч умеет делать "Вущщ!!!" и "Дыщ!". Большего учёные из героя выпытать не смогли.  
Из этого можно сделать лишь один вывод: Гордыныч умеет делать "Вущщ!!!" и "Дыщ!". Большего учёные из героя выпытать не смогли.  
Но факт один : Змей Гордыныч сущесвует!
Но факт один : Змей Гордыныч сущесвует!  
Проводя долгие исследования, опыты, занимаясь выслеживанием, учёные наконец смогли составить Самый Точный Портрет Змея Гордыныча
Проводя долгие исследования, опыты, занимаясь выслеживанием, учёные наконец смогли составить Самый Точный Портрет Змея Гордыныча
[[Файл:Pikcha.jpg|336px|thumb|right|Самый Точный Портрет Змея]]
[[Файл:Pikcha.jpg|336px|thumb|right|Самый Точный Портрет Змея]]
Ну а теперь к характеру и повадкам монстра. Как НЕЛЬЗЯ догадаться из названия, этот монстр совсем не горд, он очень робок и добр. Наблюдалось множество случаев, когда монстр отдавал герою трофей даром и уходил.  Встречаются так-же особые Набожные Змеи Гордынычи, которые не только отдают трофей, но и могут помолиться богу героя и подарить печеньку. Как мы можем видеть по Самому Точному Портрету Змея, он косоглазый. Нет, он не просто криво нарисован, а действительно косоглазый. А благодаря шести глазам на всех трёх головах, он видит мир в 3D, поэтому очень любит ходить в кино.
Ну а теперь к характеру и повадкам монстра. Как НЕЛЬЗЯ догадаться из названия, этот монстр совсем не горд, он очень робок и добр. Наблюдалось множество случаев, когда монстр отдавал герою трофей даром и уходил.  Встречаются так-же особые Набожные Змеи Гордынычи, которые не только отдают трофей, но и могут помолиться богу героя и подарить печеньку. Как мы можем видеть по Самому Точному Портрету Змея, он косоглазый. Нет, он не просто криво нарисован, а действительно косоглазый. А благодаря шести глазам на всех трёх головах, он видит мир в 3D, поэтому очень любит ходить в кино. Может сформировать из голов угол от 10 градусов до 130, а ещё он может летать! Да! От 10 до 130 метров с разбегу он может пролететь. Один из монстров, у которого мы взяли интервью, утверждает, что этого вполне достаточно и больше им не надо. Ещё он говорит, что каждый из них является супер-героем! И они пришли в наш мир, чтобы он надышался перед смертью, перед великим судом!
== Привычки ==
Змей Гордыныч, имеет много вредных привычек. Он курит соломинки, пьёт воду и колется вакцинами от гриппа. Так-же можно отличить Змея Гордыныча от подделки-шпиона тем, что все Змеи Гордынычи постоянно напевают одну непонятную песенку на Древне-Гордынском языке... Но пока что ни одному безумцу не приходило в голову шпионить за Змеем Гордынычем, поэтому этот метод пылится где-то глубоко в нижнем ящике. Как недавно стало известно учёным, Змей Гордыныч - игроман! Он может очень много времени провести в играх, где есть хотя-бы упоминание добра и печенек, а порой и сам может заняться созданием игр и отправиться покорять игровую индустрию... Пока не выспится и не забудет, что хотел сделать.


== Легенда ==
== Легенда ==
23

правки