Acoustic Black Metal: различия между версиями

м
→‎Статистика: подправлена по возможности.
м (Ссылка.)
м (→‎Статистика: подправлена по возможности.)
Строка 26: Строка 26:


== Статистика ==
== Статистика ==
Храмодержцы гильдии
Benks庙, Dreadford庙, Ihwh庙, Klestec庙, Margarett庙, Mephistophilys庙, Nikolasard庙, Scheinschreiber庙, Tjomau庙, Tlaiftenti庙, Underbreath庙, Zloy Student庙, Алата庙, Великий Офф庙, Диaна庙, Наимудрейший庙, Пмкозак庙, Псих Одиночка庙, Русская Литература庙, Рыжий Штурман庙


{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 35: Строка 39:
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|0
|align="center"|4
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
|align="center"|4
|align="center"|14
|-
|-
|[[адепт]]
|[[адепт]]
|align="center"|14
|align="center"|19
|-
|-
|[[мастер]]
|[[мастер]]
|align="center"|20
|align="center"|15
|-
|-
|[[магистр]]
|[[магистр]]
|align="center"|6
|align="center"|7
|-
|-
|[[советник]]
|[[советник]]
|align="center"|3
|align="center"|5
|-
|-
|[[грандмастер]]
|[[грандмастер]]
|align="center"|2
|align="center"|4
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|5
|align="center"|10
|-
|-
|[[иерарх]]
|[[иерарх]]
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|[[патриарх]]
|[[патриарх]]
|align="center"|3
|align="center"|7
|-
|-
|[[регент]]
|[[регент]]
|align="center"|2
|align="center"|4
|-
|-
|[[пророк]]
|[[пророк]]
|align="center"|2
|align="center"|9
|-
|-
|Всего
|Всего
Строка 74: Строка 78:
|-
|-
|Правление гильдии (регент)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|Benks, Tlaiftenti
|align="center"|Грета Ида, Алата, Мудрый Арчи
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1489 день г.э. (18 декабря 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2283 день г.э. (19 февраля 2014 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 83: Строка 87:
!width="75%"|Мировозрение
!width="75%"|Мировозрение
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|[[абсолютное добро]]
|align="center"|2
|-
|-
|[[добродетельный]]
|[[добродетельный]]
|align="center"|2
|align="center"|3
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|4
|align="center"|11
|-
|-
|[[добродушный]]
|[[добродушный]]
Строка 94: Строка 101:
|-
|-
|[[беззлобный]]
|[[беззлобный]]
|align="center"|4
|align="center"|6
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|35
|align="center"|59
|-
|-
|[[недовольный]]
|[[недовольный]]
|align="center"|1
|align="center"|4
|-
|-
|[[озлобленный]]
|[[озлобленный]]
|align="center"|1
|align="center"|2
|-
|-
|[[агрессивный]]
|[[агрессивный]]
|align="center"|5
|align="center"|1
|-
|-
|[[злобный]]
|[[злобный]]
|align="center"|5
|align="center"|4
|-
|[[чистое зло]]
|align="center"|3
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1489 день г.э. (18 декабря 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2283 день г.э. (19 февраля 2014 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 123: Строка 133:
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|65
|align="center"|86
|-
|-
|Средний уровень
|Количество участников
|align="center"|32
|align="center"|100
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|1.733.000
|align="center"|1.733.000 (на 18.12.2011)
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Золотой фонд
|align="center"|13.057
|align="center"|40921 у.е.
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|2
|align="center"|20
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1489 день г.э. (18 декабря 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2283 день г.э. (19 февраля 2014 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 146: Строка 156:
|-
|-
|Уровни 11-20
|Уровни 11-20
|align="center"|18
|align="center"|25
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 21-30
|align="center"|16
|align="center"|19
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 31-40
|align="center"|11
|align="center"|19
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 41-50
|align="center"|8
|align="center"|11
|-
|-
|Уровни 51-60
|Уровни 51-60
|align="center"|15
|-
|Уровни 61-70
|align="center"|8
|align="center"|8
|-
|-
|Уровни 61-70
|Уровни 71-80
|align="center"|2
|align="center"|4
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1489 день г.э. (18 декабря 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2283 день г.э. (19 февраля 2014 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
20

правок