20
правок
Аркеопс (обсуждение | вклад) м (Ссылка.) |
Алата (обсуждение | вклад) м (→Статистика: подправлена по возможности.) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
== Статистика == | == Статистика == | ||
Храмодержцы гильдии | |||
Benks庙, Dreadford庙, Ihwh庙, Klestec庙, Margarett庙, Mephistophilys庙, Nikolasard庙, Scheinschreiber庙, Tjomau庙, Tlaiftenti庙, Underbreath庙, Zloy Student庙, Алата庙, Великий Офф庙, Диaна庙, Наимудрейший庙, Пмкозак庙, Псих Одиночка庙, Русская Литература庙, Рыжий Штурман庙 | |||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
| Строка 35: | Строка 39: | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|14 | ||
|- | |- | ||
|[[адепт]] | |[[адепт]] | ||
|align="center"| | |align="center"|19 | ||
|- | |- | ||
|[[мастер]] | |[[мастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|15 | ||
|- | |- | ||
|[[магистр]] | |[[магистр]] | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|[[советник]] | |[[советник]] | ||
|align="center"| | |align="center"|5 | ||
|- | |- | ||
|[[грандмастер]] | |[[грандмастер]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"| | |align="center"|10 | ||
|- | |- | ||
|[[иерарх]] | |[[иерарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[патриарх]] | |[[патриарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|7 | ||
|- | |- | ||
|[[регент]] | |[[регент]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[пророк]] | |[[пророк]] | ||
|align="center"| | |align="center"|9 | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
| Строка 74: | Строка 78: | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (регент) | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"| | |align="center"|Грета Ида, Алата, Мудрый Арчи | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2283 день г.э. (19 февраля 2014 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 83: | Строка 87: | ||
!width="75%"|Мировозрение | !width="75%"|Мировозрение | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |||
|[[абсолютное добро]] | |||
|align="center"|2 | |||
|- | |- | ||
|[[добродетельный]] | |[[добродетельный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|[[миролюбивый]] | |[[миролюбивый]] | ||
|align="center"| | |align="center"|11 | ||
|- | |- | ||
|[[добродушный]] | |[[добродушный]] | ||
| Строка 94: | Строка 101: | ||
|- | |- | ||
|[[беззлобный]] | |[[беззлобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|6 | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|59 | ||
|- | |- | ||
|[[недовольный]] | |[[недовольный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|[[озлобленный]] | |[[озлобленный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|2 | ||
|- | |- | ||
|[[агрессивный]] | |[[агрессивный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[злобный]] | |[[злобный]] | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |||
|[[чистое зло]] | |||
|align="center"|3 | |||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2283 день г.э. (19 февраля 2014 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 123: | Строка 133: | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|86 | ||
|- | |- | ||
| | |Количество участников | ||
|align="center"| | |align="center"|100 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"|1.733.000 | |align="center"|1.733.000 (на 18.12.2011) | ||
|- | |- | ||
| | |Золотой фонд | ||
|align="center"| | |align="center"|40921 у.е. | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"| | |align="center"|20 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2283 день г.э. (19 февраля 2014 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 146: | Строка 156: | ||
|- | |- | ||
|Уровни 11-20 | |Уровни 11-20 | ||
|align="center"| | |align="center"|25 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 21-30 | |Уровни 21-30 | ||
|align="center"| | |align="center"|19 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 31-40 | |Уровни 31-40 | ||
|align="center"| | |align="center"|19 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 41-50 | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|11 | ||
|- | |- | ||
|Уровни 51-60 | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"|15 | |||
|- | |||
|Уровни 61-70 | |||
|align="center"|8 | |align="center"|8 | ||
|- | |- | ||
|Уровни | |Уровни 71-80 | ||
|align="center"| | |align="center"|4 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2283 день г.э. (19 февраля 2014 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
правок