233
правки
MaXenaeL (обсуждение | вклад) м (→Летопись Славы) |
MaXenaeL (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 386: | Строка 386: | ||
|- | |- | ||
| 24.08.13 15:02 || MaXenaeL || Было бы логично добавить класс питомца "грузовой" для некоторых видов, например многоногий сундук. Пусть хоть немного, но расширение инвентаря на уровень питомца. | | 24.08.13 15:02 || MaXenaeL || Было бы логично добавить класс питомца "грузовой" для некоторых видов, например многоногий сундук. Пусть хоть немного, но расширение инвентаря на уровень питомца. | ||
|- | |||
| 05.02.14 01:33 || MaXenaeL || Режим "Выживание". Отряд героев борется с волнами монстров до тех пор, пока вся команда не будет повержена. Можно для первых волн сделать простых монстров, тоже несколько, на дальнейших волнах добавлять босса или несколько боссов на "далёких" волнах, потом добавлять боссам здоровье, количество способностей. Количество волн бесконечно. Но всё идёт в конце концов к тому, что группа не в силах справиться с последней текущей волной. Кто уже повержен получает трофеи и золото с монстров до волны нокаута. Можно назвать новый режим "Отправить в логово монстров" например или сделать дополнительным режимом арены (как в Риме пускали на арену зверей). Плюс очки в Пантеон Гладиаторства. Ещё было бы неплохо при нажатии на соответствующую кнопку в пульте, чтобы выскакивало меню с возможностями "взять друзей" (как при тренировке) или "пойти самому" как обычно на рандоме. Доступно для храмовников или даже для корабелов.. | |||
|} | |} | ||
правки