Быдлокодеры: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 74: Строка 74:


Итак, ты основал аккаунт и с радостью убедился, что все вынесенные Демиургами на главную страницу восторженные отзывы
Итак, ты основал аккаунт и с радостью убедился, что все вынесенные Демиургами на главную страницу восторженные отзывы
об игре соответствуют суровой действительности Годвилля. Да, ты можешь больше вообще не заглядывать в игруху — герой вполне способен выбираться из тех куч «вторичного продукта», в который он постоянно вляпывается, он оживает вопреки всему, не спивается без присмотра и даже кое-что приносит в дом, а, по достижении 12 уровня силы — вступит в какую-нибудь (если ты не укажешь конкретное имя) гильдию.
об игре соответствуют виртуальной реальности Годвилля. Да, ты можешь больше вообще не заглядывать в игруху — герой вполне способен выбираться из тех куч «вторичного продукта», в который он постоянно вляпывается, он оживает вопреки всему, не спивается окончательно без присмотра, и даже кое-что приносит в дом. А, по достижении 12 уровня силы — вступит в какую-нибудь (если ты не укажешь конкретное имя) гильдию.


Однако, через некоторое время, ты понимаешь, что бесхозный герой начинает бросать густую тень на тебя — своего Бога-повелителя, а первая ступень — постройка собственного Храма отодвигается в такое туманное далеко, что страшно подумать. И тут перед тобой открываются два пути: либо ты окончательно задвигаешь ящик на это тёмное дело и лишь иногда заглядываешь на сайт, дабы убедиться, что за последний месяц у тебя добавилось аж целых 2 золотых кирпича, либо берёшь власть в свои руки.
Однако, через некоторое время, ты понимаешь, что бесхозный герой начинает бросать густую тень на тебя — своего Бога-повелителя, а первая ступень — постройка собственного Храма отодвигается в такое туманное далеко, что страшно туда заглядывать.  


Первый путь мы здесь рассматривать не будем. А зачем? Приходи через три года, глядишь. что-нибудь и построится...
И тут перед тобой открываются два пути: либо ты окончательно задвигаешь ящик на это тёмное дело, и лишь иногда заглядываешь на сайт, дабы убедиться, что за последний месяц у тебя добавилось аж целых 2 золотых кирпича, либо берёшь власть в свои руки.
 
Первый путь мы здесь рассматривать не будем. А зачем? Приходи через три года, глядишь, что-нибудь и построится...


А вот для тех, кто решил не бросать своего героя на произвол рандома, Великого и Ужасного, и ухитрился стать нашим согильдеем, здесь может найтись кое-какая полезная информация.
А вот для тех, кто решил не бросать своего героя на произвол рандома, Великого и Ужасного, и ухитрился стать нашим согильдеем, здесь может найтись кое-какая полезная информация.


Для начала, определись, на что ты готов ради скорейшего достижения цели? Особых жертв не требуется — трёхразовое посещение игры (даже без материальных затрат) может принести ошеломляющие результаты: герой перестанет постоянно шляться по пивным и без оглядки тратить деньги на шмотьё и умения. Нет, конечно же, совсем избавиться от дурных привычек ему (и тебе) не позволит тот же рандом — ангелы ему не нужны, богов хватает, но вот разумное руководство даст тебе возможность положить в рюкзак кирпич-другой вне очереди.
Для начала, определись, на что ты готов ради скорейшего достижения цели? Особых жертв не требуется — трёхразовое посещение игры (даже без материальных затрат) может принести ошеломляющие результаты: герой перестанет постоянно шляться по пивным и без оглядки тратить деньги на шмотьё и умения. Нет, конечно же, совсем избавиться от дурных привычек ему (и тебе) не позволит тот же рандом — ангелы ему тут не нужны, богов хватает, но вот разумное руководство героем даст тебе возможность положить в рюкзак кирпич-другой вне плана.


'''Теперь припомним, а что мы знаем о кирпичах?'''  
'''Теперь припомним, а что мы знаем о кирпичах?'''  
103

правки