Питейный Клуб ГРШ: различия между версиями

м
продолжаем раздавать медали "За компанию"
м (продолжаем раздавать медали "За компанию")
Строка 131: Строка 131:
|-
|-
| 00008 || {{god|Po4atko}}/Dnina
| 00008 || {{god|Po4atko}}/Dnina
|-
| 00009 || {{god|Lloki110ki}}/Lloki
|}
|}
|}
|}
22

правки