Лига Вольных: различия между версиями

Строка 66: Строка 66:
|Правление гильдии (регент)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|
|align="center"|
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}


Строка 93: Строка 90:
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}


Строка 112: Строка 106:


А все мы:Alx II, Goldolga и Growler с героями:
А все мы:Alx II, Goldolga и Growler с героями:


{|class="standard" align="left" width="30%"
{|class="standard" align="left" width="30%"
Строка 129: Строка 122:
|}
|}


{|class="standard" align="ctnter" width="30%"
{|class="standard" align="left" width="30%"
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Тытчеканашавилюр
!colspan="2" align="center"|Тытчеканашавилюр
Строка 144: Строка 137:
|}
|}


{|class="standard" align="right" width="30%"
{|class="standard" align="left" width="30%"
|-
|-
!colspan="2" align="center"|Изменчивая
!colspan="2" align="center"|Изменчивая
Строка 159: Строка 152:
|}
|}


{|class="standard" align="right" width="100%"
{|class="standard" align="left" width="90%"
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.)
30

правок