Лига Вольных: различия между версиями

Строка 26: Строка 26:
|-
|-
|[[рекрут]]
|[[рекрут]]
|align="center"|1
|align="center"|0
|-
|-
|[[стажёр]]
|[[стажёр]]
Строка 53: Строка 53:
|-
|-
|[[патриарх]]
|[[патриарх]]
|align="center"|2
|align="center"|0
|-
|-
|[[регент]]
|[[регент]]
Строка 62: Строка 62:
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|Правление гильдии (регент)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}




{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
!width="75%"|Мировозрение
!width="75%"|Параметр
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Значение
|-
|Минимальный уровень
|align="center"|0
|-
|Максимальный уровень
|align="center"|
|-
|Средний уровень
|align="center"|0
|-
|-
|[[миролюбивый]]
|Убили монстров
|align="center"|1
|align="center"|0
|-
|-
|[[нейтральный]]
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|1
|align="center"|0
|-
|-
|[[чистое зло]]
|Построено храмов
|align="center"|1
|align="center"|0
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 121: Строка 129:
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 1-10
|align="center"|1
|-
|Уровни 51-60
|align="center"|1
|-
|Уровни 61-70
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
30

правок