30
правок
Goldolga (обсуждение | вклад) |
Goldolga (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|- | |- | ||
|[[рекрут]] | |[[рекрут]] | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[стажёр]] | |[[стажёр]] | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
|- | |- | ||
|[[патриарх]] | |[[патриарх]] | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[регент]] | |[[регент]] | ||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии (регент) | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"| | !width="75%"|Параметр | ||
!width="25%"| | !width="25%"|Значение | ||
|- | |||
|Минимальный уровень | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|Максимальный уровень | |||
|align="center"| | |||
|- | |||
|Средний уровень | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |- | ||
| | |Убили монстров | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
| | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
| | |Построено храмов | ||
|align="center"| | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 121: | Строка 129: | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |- | ||
|Уровни | |Уровни 1-10 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 2158 день г.э. (17 октября 2013 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
правок