Быстрый Кысь: различия между версиями
мНет описания правки |
Красавица (обсуждение | вклад) м (уточнение help, убран рандомный трофей,) |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{help|Поможите, люди добрые! | {{help|Поможите, люди добрые! 1)Авторская иллюстрация, 2)оформить текст |}} | ||
| | |||
}} | |||
{{Монстры | {{Монстры | ||
| изображение = | | изображение = {{PAGENAME}} | ||
| вид = | | вид = | ||
| фраза = | | фраза = | ||
| трофей = | | трофей = | ||
| позиция | | позиция = | ||
}} | }} | ||
Версия от 07:20, 18 апреля 2013
![]() |
Требуется помощь в создании статьи. Эта статья обязана существовать! На этой странице могут быть обрывки информации с целью предотвращения их потери. Вы поможете проекту, исправив и дополнив статью, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя. Указано следующее пожелание: Поможите, люди добрые! 1)Авторская иллюстрация, 2)оформить текст |
По одной из существующих версий: во второй половине 80-х на руинах одной из лабораторий некий лаборант Т. Толстая подобрала Этого монстра, дала ему имя и родословную и выхаживала его целых 14 лет. Множеству экспериментов подвергался этот зверек, что однако сделало его крайне быстрым. Так вот однажды этот зверек не выдержал экспериментов и убежал в мир Годвилля. Добирался он кстати сказать достаточно долго, несмотря на то, что очень быстрый, так как первое упоминание о нем датировано немногим позднее, юбилейного 1500-го дня г.э.
На самом деле о монстре известно пока немногое, а все лишь потому, что за ним не то, что герой с питомцем, не каждый Ездовой Академик угонится, тем не менее со слов встречавших этого нерадивого монстра передано, что Быстрый Кысь боится щекотки, в следствии чего большого урона не наносит. Зато носит тротилловый эквивалент, так что возможны всякие инсинуации.
В любом случае излюбленным местом обитания данного представителя местной фауны - опять же со слов тех немногих счастливчиков кому довелось его увидеть - должны быть самые страшные закоулки Годвилля, самые непролазные чащи и самые глубокие ямы. Поскольку образ быстрого, а иногда и зверски голодного Кыся носящегося вокруг героя с невероятной скоростью является герою воплощением страха перед неизвестным и непонятным.
Собственно нельзя передать словами обсценную лексику героев при первой встрече с Быстрым Кысем, поскольку, такое обильное поливание монстра словами включающими в себя грубейшие похабные, непристойные, богомерзкие, вульгарные, бранные выражения - должно в первую очередь вогнать монстра в краску, и уже на этом этапе отпугнуть монстра от героя, а не наоборот, однако скорость передвижения Кыся не позволяет ему должным образом уловить и разобрать смысл сказанного в его адрес, что еще больше злит его звериную натуру.
Легкой добычей Кыся, являют собой герои не привыкшие к серьезным опасностям, а так же особо впечатлительные особи нередко падающие в обморок от всего неожиданного. Лучшим приемом для борьбы с эти монстром, является как раз таки боевая поза выдающая все намерения защекотать противника! Уж щекотки Кысь еще в лаборатории хлебнул с лихвой, а потому его обычно от такой встречи как ветром уносит, поскольку сильна память у этого монстра!