12
правок
мНет описания правки |
Вангер (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 153: | Строка 153: | ||
|3 часа | |3 часа | ||
|[[Анабратгомерат]] | |[[Анабратгомерат]] | ||
|- | |||
|08:14 | |||
|3 часа | |||
|{{GodLink|Вангер}} | |||
|- | |- | ||
|08:36 | |08:36 | ||
правок