Избранные: различия между версиями
Hono Cho (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Jokerius (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 9: | Строка 9: | ||
| Логотип = Izbrannie.png.png | | Логотип = Izbrannie.png.png | ||
| Тема = http://godville.net/forums/show_topic/2459 | | Тема = http://godville.net/forums/show_topic/2459 | ||
| Пантеон = | | Пантеон = 28 | ||
| Дата = | | Дата = 02.06.12 | ||
}} | }} | ||
Версия от 23:22, 1 июня 2012
| |||||||
Дата создания: | Февраль 2012 | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нрав: | Светлая! | ||||||
Численность: | 121 | ||||||
Медали и достижения: | 3 храма | ||||||
Данные от 02.06.12 | |||||||
|
![]() |
В вечной сече сгорая,
Мы встаем - снова в бой! "Избранные" за друга Встанут дружно стеной...
|
![]() |
![]() |
Нет ни вражды, ни ошибок, ни лжи
Братства внутри, нашей гильдии верной. Руку в кулак! Лишь клинок удержи! Клятву давая всем пламенем веры... (с) Некий мудрец
|
![]() |
Избранные - Гильдия, стремящаяся искоренить всё не достойное мира сего, летящая только вперед, сжигая за собой мосты. В наших рядах объединяются люди, идущие к своей цели не смотря ни на что, готовые ко всему ради достижения успеха на пути к поставленной задаче.
Цели у нашей гильдии таковы:
- Побороть всё зло вселенское. Первая и самая важная, услышанная нами свыше миссия - это уничтожение инопланетных захватчиков, которые так вероломно пытаются поработить нашу расу и завладеть человеческим разумом. Ведь они пока что так и не догадываются, что скрывается в глубине нашего разума, и ради чего мы живем. Поэтому мы должны исправить таковую неприятную ситуацию и отбить желание у наивных гостей нашей славной планеты открыть столь важную тайну!
- По скольку первая и наиважнейшая задача занимает не малый объем кластеров нашего сознания, вся энергия нашего разума уходит на дефрагментацию плана по выполнению выше поставленной задачи. Исходя из этого нейроны нашего головного мозга на данный момент перегружены и не способны к восприятию следующих гласов свыше. Но армия спасения работает над оптимизацией работы нервных клеток. И в ближайшем будущем планы будут расти. Всему свое время.
![]() |
Время — это форма координации сменяющихся объектов и их состояний. |
![]() |
![]() |
Время — это искуственная конструкция, условная система, основанная на том, что все события проходят в одном направлении. Всегда вперёд, но никогда назад. |
![]() |