30
правок
Goldolga (обсуждение | вклад) |
Goldolga (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
Немного временной статистики: | Немного временной статистики: | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
!width="75%"|Звание | !width="75%"|Звание | ||
| Строка 46: | Строка 47: | ||
|- | |- | ||
|[[кардинал]] | |[[кардинал]] | ||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[иерарх]] | |||
|align="center"|0 | |align="center"|0 | ||
|- | |- | ||
|[[патриарх]] | |[[патриарх]] | ||
|align="center"|2 | |align="center"|2 | ||
|- | |||
|[[регент]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |||
|[[пророк]] | |||
|align="center"|0 | |||
|- | |- | ||
|Всего | |Всего | ||
|align="center"|3 | |align="center"|3 | ||
|- | |- | ||
|Правление гильдии ( | |Правление гильдии (регент) | ||
|align="center"| | |align="center"| | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 66: | Строка 76: | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[миролюбивый]] | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[нейтральный]] | |[[нейтральный]] | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[чистое зло]] | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
| Строка 91: | Строка 95: | ||
|- | |- | ||
|Минимальный уровень | |Минимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|44 | ||
|- | |- | ||
|Максимальный уровень | |Максимальный уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|63 | ||
|- | |- | ||
|Средний уровень | |Средний уровень | ||
|align="center"| | |align="center"|53 | ||
|- | |- | ||
|Убили монстров | |Убили монстров | ||
|align="center"| | |align="center"|227.000 | ||
|- | |- | ||
|Собрано золотых кирпичей | |Собрано золотых кирпичей | ||
|align="center"|1. | |align="center"|1.061 | ||
|- | |- | ||
|Построено храмов | |Построено храмов | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
{|class="standard" width="40%" | {|class="standard" width="40%" | ||
| Строка 117: | Строка 120: | ||
!width="25%"|Кол-во членов | !width="25%"|Кол-во членов | ||
|- | |- | ||
|Уровни | |Уровни 41-50 | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|Уровни | |Уровни 51-60 | ||
|align="center"| | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|Уровни | |Уровни 61-70 | ||
|align="center"|1 | |align="center"|1 | ||
|- | |- | ||
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на | |colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.) | ||
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small> | ||
|} | |} | ||
правок