Лига Вольных: различия между версиями

Строка 17: Строка 17:


Немного временной статистики:
Немного временной статистики:
{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
!width="75%"|Звание
!width="75%"|Звание
Строка 46: Строка 47:
|-
|-
|[[кардинал]]
|[[кардинал]]
|align="center"|0
|-
|[[иерарх]]
|align="center"|0
|align="center"|0
|-
|-
|[[патриарх]]
|[[патриарх]]
|align="center"|2
|align="center"|2
|-
|[[регент]]
|align="center"|0
|-
|[[пророк]]
|align="center"|0
|-
|-
|Всего
|Всего
|align="center"|3
|align="center"|3
|-
|-
|Правление гильдии (кардинал)
|Правление гильдии (регент)
|align="center"|
|align="center"|
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 66: Строка 76:
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|-
|[[абсолютное добро]]
|[[миролюбивый]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|[[добродушный]]
|align="center"|2
|-
|-
|[[нейтральный]]
|[[нейтральный]]
|align="center"|3
|-
|[[агрессивный]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|[[злобный]]
|[[чистое зло]]
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
Строка 91: Строка 95:
|-
|-
|Минимальный уровень
|Минимальный уровень
|align="center"|26
|align="center"|44
|-
|-
|Максимальный уровень
|Максимальный уровень
|align="center"|46
|align="center"|63
|-
|-
|Средний уровень
|Средний уровень
|align="center"|35
|align="center"|53
|-
|-
|Убили монстров
|Убили монстров
|align="center"|187.000
|align="center"|227.000
|-
|-
|Собрано золотых кирпичей
|Собрано золотых кирпичей
|align="center"|1.825
|align="center"|1.061
|-
|-
|Построено храмов
|Построено храмов
|align="center"|0
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}


{|class="standard" width="40%"
{|class="standard" width="40%"
Строка 117: Строка 120:
!width="25%"|Кол-во членов
!width="25%"|Кол-во членов
|-
|-
|Уровни 21-30
|Уровни 41-50
|align="center"|3
|align="center"|1
|-
|-
|Уровни 31-40
|Уровни 51-60
|align="center"|4
|align="center"|1
|-
|-
|Уровни 41-50
|Уровни 61-70
|align="center"|1
|align="center"|1
|-
|-
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1280 день г.э. (23 мая 2011 г.)
|colspan="2" align="right"|<small>Данные на 1591 день г.э. (29 марта 2012 г.)
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
Сгенерированно [[Скрипт статистики|скриптом статистики]]</small>
|}
|}
30

правок