197
правок
Телевизор (обсуждение | вклад) |
Wesha (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 18: | Строка 18: | ||
|У героя выше шансы победить на [[Арена|арене]] | |У героя выше шансы победить на [[Арена|арене]] | ||
|Герой умирает значительно реже | |Герой умирает значительно реже | ||
|- | |||
|Герой лучше слушается гласов, призывающих атаковать | |||
|Герой лучше слушается гласов, призывающих лечиться | |||
|- | |- | ||
!colspan="2" |Минусы | !colspan="2" |Минусы | ||
| Строка 26: | Строка 29: | ||
|Шанс ввязаться в бой в поле значительно выше, чем у добрых героев | |Шанс ввязаться в бой в поле значительно выше, чем у добрых героев | ||
|Шанс ввязаться в бой в поле значительно меньше, чем у злых героев | |Шанс ввязаться в бой в поле значительно меньше, чем у злых героев | ||
|- | |||
|Герой хуже слушается гласов, призывающих лечиться | |||
|Герой хуже слушается гласов, призывающих атаковать | |||
|- | |||
|} | |} | ||
правок