Обсуждение участника:Rave: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Olegra (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
YuSer (обсуждение | вклад) м (сомнения) |
||
Строка 5: | Строка 5: | ||
:: Обучение ничего не даст, т.к. человек пришёл поправить/дописать/поломать всего один раз, и то по приколу, и обучаться далi не желает-с. Вон слева статьи понаписаны, а толку? Да и постоянно патрулировать-то некому особенно :) --[[Участник:YuSer|YuSer]] 13:19, 20 октября 2010 (UTC) | :: Обучение ничего не даст, т.к. человек пришёл поправить/дописать/поломать всего один раз, и то по приколу, и обучаться далi не желает-с. Вон слева статьи понаписаны, а толку? Да и постоянно патрулировать-то некому особенно :) --[[Участник:YuSer|YuSer]] 13:19, 20 октября 2010 (UTC) | ||
::: Ну, патруліровать-то тут немного, масштабы невелики. Я бы поставил FlaggedRevs со скрытыми пометками и наслаждался порядком. --[[Участник:Rave|Rave]] 22:09, 20 октября 2010 (UTC) | ::: Ну, патруліровать-то тут немного, масштабы невелики. Я бы поставил FlaggedRevs со скрытыми пометками и наслаждался порядком. --[[Участник:Rave|Rave]] 22:09, 20 октября 2010 (UTC) | ||
::::Ну, может и так, не знаю. Мне, например, придти раз в неделю/месяц, так иногда кажется много уже. Тем более, что времени мало. FlaggedRevs показывает различия между патрулями? Опять же с правами надо небось как-то заморачиваться. Нужно это на таких объёмах троим-пятерым человекам? Опять же, кто будет всё это настраивать? А Эйна на всех не хватает {{=)}} --[[Участник:YuSer|YuSer]] 09:39, 21 октября 2010 (UTC) | |||
Хочу напомнить, что при использовании основных ''тематических'' шаблонов категория статье присваивается автоматически. --[[Участник:Olegra|Olegra]] 05:32, 21 октября 2010 (UTC) | Хочу напомнить, что при использовании основных ''тематических'' шаблонов категория статье присваивается автоматически. --[[Участник:Olegra|Olegra]] 05:32, 21 октября 2010 (UTC) | ||
:Иногда тематический шаблон так просто не вставишь. Особенно гильдийский. Надо их будет доработать как-нибудь, чтобы по умолчанию прилично всё было, всё руки не дойдут. --[[Участник:YuSer|YuSer]] 09:39, 21 октября 2010 (UTC) |
Версия от 09:39, 21 октября 2010
Alex Rave? Стейк 11:50, 14 октября 2010 (UTC)
Не ставьте, пожалуйста категории в конец статьи. А то слишком "умные" редакторы их затирают. --YuSer 14:16, 15 октября 2010 (UTC)
- Вообще, таких обучать надо, а не потакать им. --Rave 16:29, 19 октября 2010 (UTC)
- Обучение ничего не даст, т.к. человек пришёл поправить/дописать/поломать всего один раз, и то по приколу, и обучаться далi не желает-с. Вон слева статьи понаписаны, а толку? Да и постоянно патрулировать-то некому особенно :) --YuSer 13:19, 20 октября 2010 (UTC)
- Ну, патруліровать-то тут немного, масштабы невелики. Я бы поставил FlaggedRevs со скрытыми пометками и наслаждался порядком. --Rave 22:09, 20 октября 2010 (UTC)
- Обучение ничего не даст, т.к. человек пришёл поправить/дописать/поломать всего один раз, и то по приколу, и обучаться далi не желает-с. Вон слева статьи понаписаны, а толку? Да и постоянно патрулировать-то некому особенно :) --YuSer 13:19, 20 октября 2010 (UTC)
- Ну, может и так, не знаю. Мне, например, придти раз в неделю/месяц, так иногда кажется много уже. Тем более, что времени мало. FlaggedRevs показывает различия между патрулями? Опять же с правами надо небось как-то заморачиваться. Нужно это на таких объёмах троим-пятерым человекам? Опять же, кто будет всё это настраивать? А Эйна на всех не хватает Шаблон:=) --YuSer 09:39, 21 октября 2010 (UTC)
Хочу напомнить, что при использовании основных тематических шаблонов категория статье присваивается автоматически. --Olegra 05:32, 21 октября 2010 (UTC)
- Иногда тематический шаблон так просто не вставишь. Особенно гильдийский. Надо их будет доработать как-нибудь, чтобы по умолчанию прилично всё было, всё руки не дойдут. --YuSer 09:39, 21 октября 2010 (UTC)