Серверный Олень: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
мНет описания правки
(вид)
Строка 15: Строка 15:
Получил 18 золотых и недочиненный примус.}}
Получил 18 золотых и недочиненный примус.}}


'''В'''от такая вот забавная зверушка. А что за Серверный Олень науке неизвестно :-)
'''В'''от такая вот забавная зверушка. А что за Серверный Олень науке неизвестно :-)\
 
Серверный Олень - биологически подвид северного оленя. Отличаеться тем, что этот зверь в сущности живёт на SQL-серверах, а его плоть - только видимость. Тем не менее, мозг и все думательные органы находятся на сервере. Может даже приручаться.


[[Категория:Питомцы]]
[[Категория:Питомцы]]

Версия от 12:49, 1 августа 2010

Шаблон Rewrite.jpg Эта статья должна быть до- или даже полностью переписана, но не нужно вставлять цитаты из дневника героя.
Указана следующая причина: Или сами или никак.
На странице обсуждения могут быть подробности.

Далеко-далеко, за границами населенного мира Годвилля, за тысячью столбов живет странный зверь - Серверный Заяц. Зверь непонятный своими устремлениями и от того страшный. Немногие выжившие сообщают о непонятном мареве в небе и о закате странного цвета, на фоне которого длинноухое чудовище вершит свои черные дела и жрет гигантскую морковку.

В холодные же годы или годы морковного неурожая Серверный Заяц может покинуть гибельные места, где все устлано костьми зверей неизвестных. Гигантскими прыжками он двигается в сторону света и тепла, к ближайшему жилью, преодолевая на своем пути лесные завалы и развалины Заброшенска, вытаптывая крестьянские посевы и игнорируя героев, сторонящихся его пути.

Дневник героя

Костер и я тяну к нему руки, стараясь не смотреть направо.
Там, за моим плечом, растворяясь в горячем от костра воздухе, завис Серверный Заяц.
Его длинные уши совершают плавные движения в такт биения моего сердца.
Временами он приближается ко мне и тогда я боюсь, что он коснется моей спины.
Если это произойдет то прах, в который я превращусь, смешается с золой костра.
И золотым храмом для моего Бога станет вот тот язычок пламени, что тянется к моей руке.
Я нагибаюсь ближе к огню, стараясь не думать об этом. Серверный Заяц молчит.
И какое-то время мы сосуществуем в этом месте. А затем он уходит.
Получил 18 золотых и недочиненный примус.


Вот такая вот забавная зверушка. А что за Серверный Олень науке неизвестно :-)\

Серверный Олень - биологически подвид северного оленя. Отличаеться тем, что этот зверь в сущности живёт на SQL-серверах, а его плоть - только видимость. Тем не менее, мозг и все думательные органы находятся на сервере. Может даже приручаться.