Патчкорд-удавка: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 11: Строка 11:
== История ==
== История ==


В странствиях годвилльскому диску иногда можно наткнуться на остатки творения Всемирного Паука <ref>Порой героям поручают найти этот сбежавший экспериментальный образец.</ref> — попытку [[Мабританские учёные|мабританских учёных]] использовать для передачи данных монстров и их производные. Желающие передать сообщение должны были ритмично дёргать за свой кусочек паутинки при помощи специальных отрезков проводов — патчкордов. Всемирный Паук же должен был принимать, обрабатывать и пересылать полученные сообщения дальше. Экспериментальная технология столкнулась с рядом трудностей: во Всемирную Паутину очень часто попадали обитатели Годвилля, чем нарушали передачу посланий. А Всемирный Паук мало того, что из-за своих восьми лап и восьми глаз путался в сообщениях, так ещё и приобрёл привычку закусывать самыми активными отправителями.<br>
В странствиях по годвилльскому диску иногда можно наткнуться на остатки творения Всемирного Паука <ref>Порой героям поручают найти этот сбежавший экспериментальный образец.</ref> — попытку [[Мабританские учёные|мабританских учёных]] использовать для передачи данных монстров и их производные. Желающие передать сообщение должны были ритмично дёргать за свой кусочек паутинки при помощи специальных отрезков проводов — патчкордов. Всемирный Паук же должен был принимать, обрабатывать и пересылать полученные сообщения дальше. Экспериментальная технология столкнулась с рядом трудностей: во Всемирную Паутину очень часто попадали обитатели Годвилля, чем нарушали передачу посланий. А Всемирный Паук мало того, что из-за своих восьми лап и восьми глаз путался в сообщениях, так ещё и приобрёл привычку закусывать самыми активными отправителями.<br>
Впоследствии от дальнейших экспериментов с Паутиной было решено отказаться в пользу новой технологии передачи посланий по воздуху (голубиной почты). А оставшиеся на руках невостребованные патчкорды предприимчивые Герои и Героини приспособились использовать в качестве оружия.
Впоследствии от дальнейших экспериментов с Паутиной было решено отказаться в пользу новой технологии передачи посланий по воздуху (голубиной почты). А оставшиеся на руках невостребованные патчкорды предприимчивые Герои и Героини приспособились использовать в качестве оружия.


126

правок