Запятые и Точки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Могувсех (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Могувсех (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
<br> | <br> | ||
Возможно многие скажут: - понаписали в статье какого то тумана .. драгоценности, подвиги, жертвы, никакой конкретики .. | Возможно многие скажут: - понаписали в статье какого то тумана .. драгоценности, подвиги, жертвы, никакой конкретики .. | ||
<br> | <br> | ||
Конкретно - <sub>''в гильдии практикуются жертвоприношения ..''</sub> А что или кто приносится в жертву? И кому?! | |||
<br> | <br> | ||
== '''''Приходите в гильдию, и всё узнаете!''''' == | |||
Версия от 07:48, 21 июня 2022
== Как драгоценный камень, не станет драгоценным без огранки, так и набор слов без запятых, не наполнится смыслом и не проявит мысли драгоценность, ну а без точки, эту мысль не завершит. ==
== Итак, слова требуют огранки, и расставляя запятые и точки, им придают не только красоту, смысл, но и ценность. ==
Гильдия 'Запятые и Точки" создана для того, чтобы собирать ценности, разбирать ценности, взвешивая, измеряя и соотнося их меж собой..
Гильдия ждет героев любых уровней и характеров, готовых совершенствоваться как в добре, так и в противоположность добру.
Героев готовых к подвигу, и к жертве ..
В гильдии ничего не запрещено, но за любое деяние героя, будет должно нести как наказание, так и награду.
Возможно многие скажут: - понаписали в статье какого то тумана .. драгоценности, подвиги, жертвы, никакой конкретики ..
Конкретно - в гильдии практикуются жертвоприношения .. А что или кто приносится в жертву? И кому?!
== Приходите в гильдию, и всё узнаете! ==