Питейный Клуб ГРШ: различия между версиями

Строка 355: Строка 355:
|-
|-
| 00003 || {{god|Баянай}}/Улан Батор
| 00003 || {{god|Баянай}}/Улан Батор
|}
|-
|TBD||style="vertical-align:top"|Награда "Ночной дозорный".
Выдаётся членам гильдии за успешное решение кроссвордов из периодических изданий. Представляет из себя маховое перо утки, обрезанное и подточенное для вечного потребления чернил.
Обладатель награды автоматически получает способность решать кроссворд на скорость и уважение/почёт от пенсионеров данного вида спорта. Спонсором награды неожиданно выступила группа фей, далее дословно: "Нам эти ауры девать уже некуда. Затаривание складов, порча продукции. Давно было пора."
|style="vertical-align:top"|
{|
!Номер
!Бог/Герой
|-
| 00001 ||
|}
|}
|}
|}
53

правки