Обсуждение участника:Darth: различия между версиями

Материал из Энциклобогии
Перейти к навигации Перейти к поиску
м (Создана новая страница размером Если уж на то пошло, то задания можно оформлять как Шаблон:Задание, а запи...)
 
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
Если уж на то пошло, то задания можно оформлять как [[Шаблон:Задание]],
Если уж на то пошло, то задания можно оформлять как [[Шаблон:Задание]],
а записи в дневнике об их исполнении как [[Шаблон:Quote]] --[[Участник:Genmed|Genmed]] 07:07, 27 мая 2010 (UTC)
а записи в дневнике об их исполнении как [[Шаблон:Quote]] --[[Участник:Genmed|Genmed]] 07:07, 27 мая 2010 (UTC)
:Я итак место экономлю а с шаблонами страница совсем нереально большой станет. Не говоря о том, что в МедиаВики ограничение на размер шаблонизируемой вставки 32 килобайта.--[[Участник:Darth|Darth]] 15:21, 28 мая 2010 (UTC)

Версия от 15:21, 28 мая 2010

Если уж на то пошло, то задания можно оформлять как Шаблон:Задание, а записи в дневнике об их исполнении как Шаблон:Quote --Genmed 07:07, 27 мая 2010 (UTC)

Я итак место экономлю а с шаблонами страница совсем нереально большой станет. Не говоря о том, что в МедиаВики ограничение на размер шаблонизируемой вставки 32 килобайта.--Darth 15:21, 28 мая 2010 (UTC)