Войска Дяди Васи: различия между версиями

Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии
Строка 71: Строка 71:
== Современная жизнь ==
== Современная жизнь ==


Много что поменялось за последнее время. Гильдия живет. Появились новые люди, такие как {{God|}} и {{God|Уфти}} рассказывающих о своих подвигах.Последний вообще сделал в гильдии головоломную карьеру, став её главой. Рассказали, ушли из гильдии и сгинули на просторах Годвилля.{{God|Sashiel}} давно ушла из гильдии, и, почти как год, о ней ничего не слышно. {{God|Собага}} и {{God|Азазело}} иногда заходят в таверну, чтоб вспомнить былые времена. {{God|Аль-Циона}} старается общаться со всеми. {{God|Всевышнее пиво}} пытается стать писателем и написал первую книгу, на очереди вторая. Ему помогает все активные жители поселения Дяди Васи.
Много что поменялось за последнее время. Гильдия живет. Появились новые люди, такие как {{God|Собага}} и {{God|Уфти}} рассказывающих о своих подвигах. Рассказали, ушли из гильдии и сгинули на просторах Годвилля.Взамен их пришли и застряли в гильдии {{God|Мать моя}} и Последний вообще сделал в гильдии головоломную карьеру, став её главой.
{{God|Sashiel}} давно ушла из гильдии, и, почти как год, о ней ничего не слышно. {{God|Собага}} и {{God|Азазело}} иногда заходят в таверну, чтоб вспомнить былые времена. {{God|Аль-Циона}} старается общаться со всеми. {{God|Всевышнее пиво}} пытается стать писателем и написал первую книгу, на очереди вторая. Ему помогает все активные жители поселения Дяди Васи.


== Социальная жизнь ==
== Социальная жизнь ==
31

правка