API: различия между версиями

нет описания правки
Нет описания правки
Метка: visualeditor
Нет описания правки
Строка 125: Строка 125:
|-
|-
|}
|}
{| class="wikitable sortable"
{| class="wikitable collapsible collapsed sortable"  
! colspan="2" |Типы боев
|-
!colspan="3" align="left" |Типы боев
|-
|-
!Ключ
!Ключ
12

правок