Темный Лордс: различия между версиями
(/В РАЗРАБОТКЕ/) |
Нет описания правки |
||
Строка 4: | Строка 4: | ||
[[Файл:Тёмный Лордс.jpg|thumb|center]] | [[Файл:Тёмный Лордс.jpg|thumb|center]] | ||
<center> Одно из немногих изображений Тёмного Лорда </center> | <center> Одно из немногих изображений Тёмного Лорда </center> | ||
'''Мировоззрение: Нейтральное''' | |||
---- | ---- | ||
Строка 23: | Строка 25: | ||
Спустя немного времени Тёмный Лорд понял, что его не видят люди. И лишь один [[Маг Даларана|Маг Даларана]] может иногда его слышать. Он догадался, что кто-то хочет, чтобы он остался здесь, '''продолжал приглядывать и помогать этому человеку.''' Со временем он начал понимать как устроен этот мир. Оказалось, что теперь он один из богов с ограниченной силой, следящих за своими '''героями.''' Сперва Тёмного Лорда устраивало поведение [[Маг Даларана|Мага Даларана]]. Пару недель спустя он понял, что интеллект его героя примерно равен интеллекту лягушки - он постоянно находил себе неприятности и делал крайне глупые вещи. По началу он пытался что-то изменить, воспитать его, но со временем смирился и принял то, что [[Маг Даларана|Маг Даларана]] '''простой тупае.''' | Спустя немного времени Тёмный Лорд понял, что его не видят люди. И лишь один [[Маг Даларана|Маг Даларана]] может иногда его слышать. Он догадался, что кто-то хочет, чтобы он остался здесь, '''продолжал приглядывать и помогать этому человеку.''' Со временем он начал понимать как устроен этот мир. Оказалось, что теперь он один из богов с ограниченной силой, следящих за своими '''героями.''' Сперва Тёмного Лорда устраивало поведение [[Маг Даларана|Мага Даларана]]. Пару недель спустя он понял, что интеллект его героя примерно равен интеллекту лягушки - он постоянно находил себе неприятности и делал крайне глупые вещи. По началу он пытался что-то изменить, воспитать его, но со временем смирился и принял то, что [[Маг Даларана|Маг Даларана]] '''простой тупае.''' | ||
''"Если подумать, ведь так даже интереснее..." - думал по этому поводу Тёмный Лорд.'' | ''"Если подумать, ведь так даже интереснее..." - думал по этому поводу Тёмный Лорд.'' | ||
Новоиспеченному богу все это казалось игрой... | |||
Любимым его развлечением является арена, но ограниченная прана не даёт вдоволь разгуляться. |
Версия от 08:33, 27 июля 2019
Мировоззрение: Нейтральное
Тёмный Лорд ("с" на конце он получил после его появления в Годвиле) - древний демон (ныне один из богов Годвиля), являвшийся одним из создателей своей Вселенной, который раньше имел безграничную власть, магию и бессмертие. В данный момент имеет такие же возможнвещи., как и другие боги Годвиля.
Внимание! Хоть и Темный Лорд являлся демоном, в мире Годвиля он - бог.
История появления в Годвиле
Давным-давно, ещё когда Тёмный Лорд был в своей Вселенной, он и ещё несколько сущностей управляли миром. Он правил мудро и нередко лично вмешивался в события смертных, скрывая своё истинное происхождение. Ему нравилось наблюдать за жизнью смертных и однажды он решил поучаствовать в ней. Приняв человеческий облик, Лорд Тьмы начал своё приключение. Вскоре к его команде присоединилась богиня и нечто, управляющее временем. Вместе они начали свой путь. Они вместе выполняли задания и поддерживали порядок в мире. Но это продолжалось недолго, ибо вскоре по определённым причинам, известным лишь ему самому, Темному Лорду пришлось переместиться в другое измерение. Правда, во время перемещения что-то пошло не так (возможно, что кто-то этому поспособствовал) и он оказался в неизвестном ему мире. Придя в сознание, он осознал, что его способности сильно ограничены. Теперь он мог лишь СДЕЛАТЬ ХОРОШО или СДЕЛАТЬ ПЛОХО.
История в Годвиле
Спустя немного времени Тёмный Лорд понял, что его не видят люди. И лишь один Маг Даларана может иногда его слышать. Он догадался, что кто-то хочет, чтобы он остался здесь, продолжал приглядывать и помогать этому человеку. Со временем он начал понимать как устроен этот мир. Оказалось, что теперь он один из богов с ограниченной силой, следящих за своими героями. Сперва Тёмного Лорда устраивало поведение Мага Даларана. Пару недель спустя он понял, что интеллект его героя примерно равен интеллекту лягушки - он постоянно находил себе неприятности и делал крайне глупые вещи. По началу он пытался что-то изменить, воспитать его, но со временем смирился и принял то, что Маг Даларана простой тупае.
"Если подумать, ведь так даже интереснее..." - думал по этому поводу Тёмный Лорд.
Новоиспеченному богу все это казалось игрой... Любимым его развлечением является арена, но ограниченная прана не даёт вдоволь разгуляться.