238
правок
Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
(→Созданные страницы: Колонка переделана в таблицу) Метки: правка с мобильного устройства правка из мобильной версии |
||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
| img = Демиургова_рука_by_Анн.jpg}} | | img = Демиургова_рука_by_Анн.jpg}} | ||
==Созданные страницы== | ==Созданные страницы== | ||
Пишу статьи '''очень''' быстро - по 2-3 дня. Статьи у меня большие - от 10 000 байт. В первую неделю уже написал 5 статей и сделал окола 80 правок. Надеюсь продолжать так дальше. А вот мои созданные статьи | Пишу статьи '''очень''' быстро - по 2-3 дня. Статьи у меня большие - от 10 000 байт. В первую неделю уже написал 5 статей и сделал окола 80 правок. Надеюсь продолжать так дальше. А вот мои созданные статьи: | ||
{ | {| class="standard" | ||
! Название | |||
! Дата начала работы | |||
! Дата окончания работы | |||
|- | |||
| [[Тигрокрыс]] | |||
| 4 марта | |||
| 10 марта | |||
|- | |||
| [[Династия Крысвилля]] | |||
| 3 марта | |||
| 5 марта | |||
|- | |||
| [[Крыс Серый]] | |||
| 3 марта | |||
| "//" | |||
|- | |||
| [[Мамонтозавр]] | |||
| 7 марта | |||
| 10 марта | |||
|- | |||
| [[Башмаки страшного скрипа]] | |||
| 11 марта | |||
| 12 марта | |||
|- | |||
| [[Крыса Фон Лариса]] | |||
| 11 марта | |||
| 13 марта | |||
|- | |||
| [[Сделать из колбасы конфетку]] | |||
| 13 марта | |||
| "//" | |||
|- | |||
| [[Элементали]] | |||
| 6 марта | |||
| 9 марта | |||
|- | |||
| [[Юный Натурал]] | |||
| 14 марта | |||
| 16 марта | |||
| | |||
|} | |||
==В стадии разработки== | ==В стадии разработки== | ||
правок