131
правка
Инверно (обсуждение | вклад) |
Инверно (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 83: | Строка 83: | ||
|style="width: 50%" | {{god|Yalo}} | |style="width: 50%" | {{god|Yalo}} | ||
|style="width: 50%" | {{god|Инверно}} | |style="width: 50%" | {{god|Инверно}} | ||
|- | |||
|style="width: 50%" | {{god|Littlebeerman}} | |||
|style="width: 50%" | '''.......''' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
правка